Награда за тесты | Форум Swordsman Online RUS

Награда за тесты

ITOpNOW

Активный пользователь
Сообщения
29
Баллы
10
Город
Praha
Ник
ITOpNOW
Здравствуйте, я являюсь альфатестером, участвовал во всех тестах версии сервера (130,191,256). Всем тестерам, была обещана награда, но за тест версии 191 и 256 я и многие другие игроки ждем уже больше года, уважаемый Администратор, имейте пожалуйста совесть, мы тратили своё время, чтобы помочь вам и развитию проекта, лично для меня награда не принципиальна, но вы обещали её выдать, и до сих пор этого не сделали, прошу раздать награду за 191 и 256 версии тестов. С Уважением ITOpNOW
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
+rep
Да, поддерживаю автора!
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
тестеры от бога))что вы там тестили ?))потом было 2 отката от ваших тестов))какие вам плюхи )))
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Здравствуйте, я являюсь альфатестером, участвовал во всех тестах версии сервера (130,191,256). Всем тестерам, была обещана награда, но за тест версии 191 и 256 я и многие другие игроки ждем уже больше года, уважаемый Администратор, имейте пожалуйста совесть, мы тратили своё время, чтобы помочь вам и развитию проекта, лично для меня награда не принципиальна, но вы обещали её выдать, и до сих пор этого не сделали, прошу раздать награду за 191 и 256 версии тестов. С Уважением ITOpNOW
Лично тобой было выявления багов, дыр в текстурах, не до работки??
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
А какую награду обещали?)))
 

Silena

Пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Сообщения
23
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Silena
Страна
Украина
Гильдия
Heaven
Тоже хочу награду)))
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
Легко рот открывать, когда не знаешь, что тестовая версия и доп плюхи на старте - это разные вещи.