Немного слез и предложения по улучшению... | Форум Swordsman Online RUS

Немного слез и предложения по улучшению...

himm

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
Я человек который играет на сервере 3 недели... качаться соло в подземельях - сложно (если школа без хила почти невозможно), соло инстансы 40+ сложно (если школа без хила почти невозможно), в миражи, яды, башню и т.д просто не попасть, потому что кому надо - сходит с твинами, арена сделана так что, что бы попасть на бой 1 вс 1 нужно в чате спамить пол дня... твой чар отхватывает везде и всюду потому что нет камней, нет об, нет свитков навыков, нет других людей... если бы не сундуки в инее я просто уже закинул бы игру ибо единственное, что помогает встать с колен... недавно прокачал твина до 50-го (школа без хила) - просто к лекарю каждые 10 минут бегать надо выполняя просто квесты (купленный за контракты героя эквип)... ну и самое веселое начинается на 50+ хотя тебе и дают 50-е вещи с коробки временные... но ты уже не можешь качаться на квестах ибо кол-во опыта которое ты за них получаешь не соизмеримо с нужным кол-вом и с каждым уровнем все страшнее и страшнее, и вопрос где качаться? (я качался в бамбуке, 1 проход в день под бустерами х8, х10... спасибо моей ги они действительно помогают ибо без них туда я бы так часто не попадал) но если нет помощи от ги, то ты просто должен идти и бить простых мобов и когда кончаться бустеры, ты должен покидать игру... вся проблема, что ты не можешь играть соло, сервер не предоставляет необходимой помощи новичкам, не решает их проблемы, играют только люди 80+, новички просто упираются в стену и покидают игру...оценивая текущие реалии сервера, нужна возможность идти на необходимые ивенты в соло, облегчить прокачку до 70 или лучше 80 лвл любыми способами, нужен автоматический подбор противника на арене после того, как ты встал в очередь на подбор (что бы я не видел каждый день спама в чате "Arena" и пвп ребята оставались на сервере, потому что так проще и новым и старым людям, было бы замечательно получить нпц с которым можно было бы провести тренировочные бои и получить какую-то награду и повысить свой скил в пвп для новичков... также неплохо было бы ивент на арене и такой, что бы участвовали в нем все и пвп и пве люди, для этого нужны награды которые затянут туда всех, даже если проиграл все равно что-то получил, выиграл получил больше, игра пвп направленности, желательно что бы в этом ивенте у тебя была возможность провести бои против таких же пве крабов, что-то вроде 1 вс 1 по круговой системе... после ввода автоподбора на арене желательно увеличить кол-во плюшек в целом и исключить твинов хоть тут, тем самым автоподбором или иными способами, все равно не факт что поможет, будут регать одновременно с 2-х аккаунтов... и попадать на самих себя...)
 
Последнее редактирование:

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
лол, мы качались с начала проекта в соло, не кто не жаловался.. крабь банкноты, ресы, крафти банки и вставай либо на элитных мобов на локациях или в подземку. Вам в придачу дают шмот в начале игры, которого у нас и не было, мы покупали шмот за контракты, который был в х5 хуже чем этот.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
лол, мы качались с начала проекта в соло, не кто не жаловался.. крабь банкноты, ресы, крафти банки и вставай либо на элитных мобов на локациях или в подземку. Вам в придачу дают шмот в начале игры, которого у нас и не было, мы покупали шмот за контракты, который был в х5 хуже чем этот.
Во 1 ты не играешь.
Во 2 не забывай про тот онлайн который был + баги.
Окда
 

himm

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
лол, мы качались с начала проекта в соло, не кто не жаловался.. крабь банкноты, ресы, крафти банки и вставай либо на элитных мобов на локациях или в подземку. Вам в придачу дают шмот в начале игры, которого у нас и не было, мы покупали шмот за контракты, который был в х5 хуже чем этот.
за эти 3 недели я встретил человек 5-6 кто был 50+ как и я, теперь в онлайн они не заходят... просто новый игрок теряет интерес к игре, потому что у него только один выбор: стоять и бить мобов, + не каждый может оставить бота и сам пойти спать, а бить ручками десятки или сотни часов мобов, что бы получить 70+ или 80+ - это могут немногие, и этот 50-й эквип он пустой, да и на 60 + он ничем не лучше вещей в которых вы качались, да и он временный после 30 дней он исчезнет совсем... очевидно на сервере новый игрок не задерживается надолго и с этим надо что-то делать... вашу фору в пол года невозможно нивелировать не только в плане уровня персонажа, но и в эквипе, камнях, об, плавке, улучшению, повышению, так вы ещё говорите мы качались... сервер предоставляет спартанские условия для новых игроков и они просто тут не задерживаются...
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
за эти 3 недели я встретил человек 5-6 кто был 50+ как и я, теперь в онлайн они не заходят... просто новый игрок теряет интерес к игре, потому что у него только один выбор: стоять и бить мобов, + не каждый может оставить бота и сам пойти спать, а бить ручками десятки или сотни часов мобов, что бы получить 70+ или 80+ - это могут немногие, и этот 50-й эквип он пустой, да и на 60 + он ничем не лучше вещей в которых вы качались, да и он временный после 30 дней он исчезнет совсем... очевидно на сервере новый игрок не задерживается надолго и с этим надо что-то делать... вашу фору в пол года невозможно нивелировать не только в плане уровня персонажа, но и в эквипе, камнях, об, плавке, улучшению, повышению, так вы ещё говорите мы качались... сервер предоставляет спартанские условия для новых игроков и они просто тут не задерживаются...
вступи в ГИ и там тебе все раскажут
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
в подземке стоять соло трудно я согласен)))но вам и пилюльки со старта х10 и х8 дают)))это не наше х2 при старте
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
в подземке стоять соло трудно я согласен)))но вам и пилюльки со старта х10 и х8 дают)))это не наше х2 при старте
я же говарю найти ГИ и спрасить у тех кто играл на офе,щас взять 70+ максимум месяц,а если помогут то намного быстрее,а вот потом уже возникает проблема.а зачем мне это было надо,ни камней ни домага,ни шмота а значит и защиты,смысл в 70лвл?вот поэтаму и надо общатся с теми кто играл уже
 

himm

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
в подземке стоять соло трудно я согласен)))но вам и пилюльки со старта х10 и х8 дают)))это не наше х2 при старте
да так и есть, дают, только только те кто регулярно собирают сундуки в Инее уже получили больше, чем нам дали... и вопрос где мы должны их активировать?
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
да так и есть, дают, только только те кто регулярно собирают сундуки в Инее уже получили больше, чем нам дали... и вопрос где мы должны их активировать?
помоему ты девушка
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
в любой игре приходиться доганять прокачанных играков если ты прийдеш спустя пол года игры)))
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
какая бы дизмораль это не была)))так везде