Не могу зайти в игру | Форум Swordsman Online RUS

Не могу зайти в игру

Эльнуар

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Москва
Ник
ImperatorDK
Страна
Россия
Гильдия
BRAZZERS
ВКонтакте
id599761322
Обращение к администрации.

1). Не могу зайти в игру уже 3 день, постоянно вылетает это предупреждение на Китайском языке, и это уже не первый случай, каждую Обнову одно и тоже, переустанавливать игру уже заколебался, сделайте что-нибудь со своим лаунчером, "проверка и перезагрузка пк" Ничего не дает, только переустановка игры. Надеюсь вы найдете решение проблемы!

2). 191 версия Игры не приносила таких проблем, Только с появлением 256 игра сломалась, и эти микро патчи выдают новые ошибки!!! На подобие 58.

3). Так же я бы хотел заметить что слишком часто стали багаться "Подземелья" а именно, Застревание в мобах ( После чего игровой персонаж не может передвигаться) и это не на саморазвитии.

1598223176593.png
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Поместить файл из архива в папку Game/package/ с заменой старого и запустить игру.
Скачать - https://drive.google.com/file/d/1EocRmOcuQSVul_KbxZcmF6-Lw3x_a1Ck/view?usp=sharing


Данная ошибка вызвана несовместимостью драйверов альфа-кодирования на вашем ПК. Возникает она в момент, когда в обновлении есть файл отвечающий за иконки предметов. При переносе новых иконок с Китая в наш клиент возникает двойная отрисовка альфа-лучей, некоторые ПК не справляются с этим, поэтому приходится использовать старые файлы клиента без новых иконок. (Я уже давно занимаюсь поиском драйвера который отвечает за это, что бы понять как его обновлять/заменять для полного устранения такой ошибки, но пока, к сожалению, безрезультатно.)

При повторном возникновении такой ошибки после обновления - необходимо повторить замену на файл выше.


Ошибка с застреваниями в мобах пока не поддаётся решению, это связанно в первую очередь с кривыми картами внутри игры, менять их и редактировать пока нечем.
 

Эльнуар

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Москва
Ник
ImperatorDK
Страна
Россия
Гильдия
BRAZZERS
ВКонтакте
id599761322
Возможно и такое, но трассировка луччей тут не причем, проблема скорее всего не в этом, так как если удалить игру и снова скачать все запускается и работает без каких либо вылетов, скорее всего дело в микро патчах я думаю что в них допускается кодовая ошибка в ходе которой старое обновление багается и не принимает новое. к слову про пк у меня. Игровой Ноутбук Lenovo Legion Y540-15IRH (Intel Core i7 9750H , Оперативка 18GB/1000GB, Карта, NVIDIA GeForce GTX 1660. Все игры тянут, и как уже писал ранее все микро патчи 191 работали, и только с 256 начались проблемы.

Спасибо за помощь, я попробую заменить фай который вы предложили.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Возможно и такое, но трассировка луччей тут не причем, проблема скорее всего не в этом, так как если удалить игру и снова скачать все запускается и работает без каких либо вылетов, скорее всего дело в микро патчах я думаю что в них допускается кодовая ошибка в ходе которой старое обновление багается и не принимает новое. к слову про пк у меня. Игровой Ноутбук Lenovo Legion Y540-15IRH (Intel Core i7 9750H , Оперативка 18GB/1000GB, Карта, NVIDIA GeForce GTX 1660. Все игры тянут, и как уже писал ранее все микро патчи 191 работали, и только с 256 начались проблемы.

Спасибо за помощь, я попробую заменить фай который вы предложили.
Только в 256 версии я стал добавлять там иконки, потому-что без них всё было бы в вопросах по всей игре, поэтому с 191 версией таких проблем и не было.

После скачивания игры и её разархивирования в комплекте идёт файл который работает 100%, но иконок новых в нём нет. Обновления 57 включает в себя около 200 новых иконок, поэтому если обновиться через патчер до него - клиент будет выдавать ошибку. Если же обновиться до 56, ошибок не будет. Патчер тут совершенно не причём.

Проблема возникает на абсолютно разных пк и даже на топовых комплектациях.
 

Эльнуар

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Москва
Ник
ImperatorDK
Страна
Россия
Гильдия
BRAZZERS
ВКонтакте
id599761322
Ахаха, Все работает, только вот Аккаунты которые были стерты:D:D:D а я их не помню, и на что регал тоже)
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Логины?
Можно мне написать в личку почты, я посмотрю какие на них зарегистрированы и скину.
 

Эльнуар

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Город
Москва
Ник
ImperatorDK
Страна
Россия
Гильдия
BRAZZERS
ВКонтакте
id599761322
На что регал не помню, возможно этих почт больше нет, так как "Клинер" сделал своё дело очистив не только пк но и браузер. ахахха, Ничего страшно, Вкачаю нового перса, появится интерес играть!