Обрати внимание | Форум Swordsman Online RUS

Обрати внимание

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Я конечно дииииииииииииииико извиняюсь, но где твоё обещанное обновление которое ты должен был выпустить в прошлой неделе. Это уже действительно слишком не уважительное(извиняюсь, похуестичекое отношение не только к нам, простым игрокам, но и к самому себе). Чем больше обещаний, тем меньше работы. Почему ? Зачем ? А главное ПОЧЕМУ ?
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Даже обосраные обновления с костюмяиками в шопе которые приносят тебе деньги ты не хочешь выпускать. Мы будем хотя бы такому рады. Просто фикси баги, и добрвляй коробки с стильками, не говоря про что то новое,ты хотя бы каким то нормальным ГМ'ом будешь казаться.
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
На самом деле дело плохо)))табличка уже пару месяцев с игры снята)))зачем ты это делал?анонс обновы за 3 месяца до ее выхода тоже странная тема)))ты давай людям информации когда сам в ней уверен админушка
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Зачем что то делать, когда все и так в порядке? :D Деньги идут , значит все в порядке, деньги коф упадет, тогда уже и нужно добавлять контент
 

BraBra

Пользователь
Сообщения
10
Баллы
0
Возраст
31
Город
Волгодонск
Ник
Smoker
Страна
Россия
ой,а как мне то хорошо и главное нет таких проблем и багов....хотя как сказала наша достопочтенная Лёлик Honey мне в дискорде Леонид мол типо продаёт обновы старые Васпу(может это правда может нет но увы тут всё пучком и 0 рублей потрачено),воть только вопрос,почему у вас нету того что есть у меня на этом как многие говорят гавённом евросервере 20-ти игроков.(инфа наверно данная секретна была:Dа я тут соловьём распелся)я там уже почти год на евро и ни капли
не пожалел,доната нету,а обновы и ивенты есть(со всеми выходящими,плюсов больше чем минусов).
Мне жаль смотреть на ваши потуги достучаться до администрации(хоть и понимаю что у них и без нас проблем куча)
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
ой,а как мне то хорошо и главное нет таких проблем и багов....хотя как сказала наша достопочтенная Лёлик Honey мне в дискорде Леонид мол типо продаёт обновы старые Васпу(может это правда может нет но увы тут всё пучком и 0 рублей потрачено),воть только вопрос,почему у вас нету того что есть у меня на этом как многие говорят гавённом евросервере 20-ти игроков.(инфа наверно данная секретна была:Dа я тут соловьём распелся)я там уже почти год на евро и ни капли
не пожалел,доната нету,а обновы и ивенты есть(со всеми выходящими,плюсов больше чем минусов).
Мне жаль смотреть на ваши потуги достучаться до администрации(хоть и понимаю что у них и без нас проблем куча)
"Нету доната" Во 1 это не для всех хорошо, во 2 если люди сидят и играют, значит им более удобней играть на этом сервере, чем на том о котором ты говорил