Осада города Счастья топ ивент или шутка для самоутверждения топ игроков? | Форум Swordsman Online RUS

Осада города Счастья топ ивент или шутка для самоутверждения топ игроков?

ШМАЛЬ

Пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
31
Город
Ростовская область.Волгодонск
Ник
Smoker
Страна
Россия
Гильдия
Asylum
Народ,вы чу молчите:mad:разве вас это устраивает что кому то всё,а кому то ничего?Начну по порядку:
1.Только в пати можно сделать так что бы килы мини-боссов и боссов по кв засчитались,из этого следует что всего-то 2-4 пати выполняют их(остальные в пролёте,не пыли,не камней выплавки не свитков оружия и прочего).
2.в неполные пати не набирают,иногда даже хихикают...мол типо так и должно быть(обидно).
3.сундуки тоже самое,те кто килит боссов кидаются даже на них,а это как то не прикольно.
На этом всё,надеюсь на адекватные коменты и поддержку.
 
Последнее редактирование:

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Полностью солидарен. Из-за этого ивента разрыв между топами и другими игроками будет только расти. Или убериье ивент полностью или подкорректируйте его как-то. Например по уровню боссов выпускайте в зонах и зауройте туда доступ другим уровням.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Я думаю пора забить х... и не ныть тут таккак понту нет
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Я думаю пора забить х... и не ныть тут таккак понту нет
Ну не знаю, все же надеюсь на то что адм. нас услышат и решат даную пробле у, потому что этот ивент, а точнее фарм босов на свитки конкретно повлияет на игровой баланс.
 

FireUnicorn

Активный пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
27
Баллы
10
Город
Тула
Ник
Dragunov, Sleeplees, YoLandy
Вообще не хожу туда, потому что смысла нет.
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
В идеале было бы увеличить количество необходимых мобов для убийства, убрать из этих квестов боссов и весь лут сделать как с боссов, которые убиваются на резне, кто успел - тот и съел.

Этот ивент должен был повысить онлайн в это время, но в итоге все наоборот валят с города Счастье, чтобы не дай бог не попасть туда : DDD
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
В идеале было бы увеличить количество необходимых мобов для убийства, убрать из этих квестов боссов и весь лут сделать как с боссов, которые убиваются на резне, кто успел - тот и съел.

Этот ивент должен был повысить онлайн в это время, но в итоге все наоборот валят с города Счастье, чтобы не дай бог не попасть туда : DDD
Лут с боссов сейчас привязаный выпадает? Если да то норм идея, если нет, то будут твинковать.