Важное Откуда вы узнали о Нас? (Опрос)

Откуда вы узнали о Нас?

• Всего проголосовало
    194

Malytochka

Пользователь
Тестеры 2015 года
Симпатии
1
Баллы
0
Гильдия
Murr
Увидела у обзорщика на ютубе(Кинат) ролик, где он хорошо отзывается о этой игре , решила сама проверить.

Laund

Новичок
Симпатии
3
Баллы
0
Город
Москва
Ник
Нейромонах
Ссылка на сервер сохранена с 2014 года. Случайно кликнул и узнал.

Leron

Репортёр
Симпатии
1
Баллы
0
Город
Кемерово
Ник
Leron
ВКонтакте
leronovi4
Далёкий 2014 год , тогда я с Лёней и познакомился
P.s Ну и с проектом тоже ))

ASPIRE

Активный пользователь
Симпатии
7
Баллы
0
Ник
ASPIRE
Играл на оффе,его закрыли искал фришку попал к вам)

FireFire

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Ник
FireFire
Увидел рекламу в вк, качаю игру, хочу попробовать)

ШМАЛЬ

Пользователь
Тестер 191 версии
Симпатии
0
Баллы
0
Город
Ростовская область.Волгодонск
Ник
Smoker
Страна
Россия
Гильдия
Asylum
сам проект увидел ещё в конце 2к16 года,начал же играть с января 2к18 года...так что ничего особенного,понравилось и всё тут

NEO

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Ник
СОВЕРШЕННЫЙ
Вообще искал ЛКФ, нашёл группу в вк, а в ней печальную историю пиратского серва ЛКФ и сцылочку сюда и в вашу группу ВК, обе игры мне очень нравятся, но увы ,ЛКФ официалка была загажена донатом и безразличием их доблестной администрации (надеюсь ребятам державшим тот проект это послужит серьезным уроком, ведь донат нужен для процветания, но нужно его грамотно продвигать и уж тем более не идти на поводу у лёгких денег и не вкидывать в магазин то, что позволяет попросту полностью перегнуть палку в донат),а из за учёбы (благополучно оконченной, слава Богу) пришлось покинуть предыдущий проект Swordsman. Сейчас вспоминаю кнопки и комбы, чтобы снова побеждать в аренке и фаниться с друзьями в этой, красивой, утончённой, слегка багнутой, но всё же стильной и хорошо проанимированной игре. Олдскул рулит!;)

P.S. Здешняя администрация удивила меня своим приветствием и отзывчивостью, уверен, при дальнейшем подобном развитии данный проект ожидает большой успех! Ребят, я в Вас верю!:)

zeushun

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ник
zeushun
Страна
Hungarian
Discord friend was dragged me