Паркур: Легендарные талики и кольца | Форум Swordsman Online RUS

Паркур: Легендарные талики и кольца

=3=

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
34
Ник
=3=
Страна
Dermany
Добрый день!

Хотел бы предложить данную "идею" , так как сейчас вроде началось хоть какое-то движение на развитие проекта.

Сейчас достаточно новичков, даже я, не могут попасть на событие "Паркур по Эмейски" так как ну попросту нет людей, а стоять и ждать можно весь день, верно? Даже с новым введением 105 фиолного сета людям нужны будут расходники , а конкретно 1638972405737.png и 1638972489661.png , потому что именно эти ресурсы быстро заканчиваются, ничего не сказав про 1638972539628.png, ибо он падает в коробках "Фортуны" каждый день, и т.е проблемы с ним нет.
Я предлагаю решения для этого инцидента снизить кол-во людей для входа в событие с 10 людей в команде, допустим до 6, что бы и не твиноводили много, но и частота посещаемости будет больше. Так же возможно люди не ходят на данное событие из-за часового пояса, который не дает им пойти в 21:00 МСК, наверное стоит сделать "Паркур по Эмейски" 2 раза в день, ну или первый заход в 9:00 МСК , а второй как раз в 21:00 МСК.
Я упоминал об новом 105 сете, так же хочу предложить возможное увеличение лута в х1.5-2 раза, потому что кольца и талики будут улетать, а крафтить тоже ждать надо.

В общем, данная тема была направлена для игроков, которые хотят сделать лег талики и кольца , но не могут из-за того что старички которые играют, им уже ходить не надо, а вот новичкам запара.

Спасибо.
 

kenta

Модератор
Член команды
Опытный
Тестеры 1 ранга
Сообщения
24
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Umery
Страна
Россия
Гильдия
Peaceful
Для входа в событие необходимо 20 человек, и снизить численность мне кажется это технически не будет возможным, ведь всегда было по 20 человек еще с офиц. сервера.
С этим можно согласиться сделать "Паркур по Эмейски" 2 раза в день, но оставить также 21:00.
"Увеличение лута в х1.5-2 раза" - зачем еще увеличивать, если все равно необходимы банкноты. И на данный момент они на рынке очень дешевы.
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Есть предложение...
Добавить дроп данных материалов в ивент счастья, что-бы к примеру с капитанов 50-60-70-80 лвла падали данные ресурсы в количестве 1-й штуки, респ капитанов 10 минут к дисбалансу и огромного количества появления данных ресурсов на рынке не приведет. Но мы сможем компенсировать малую часть ивента паркур .
Либо добавить доп. Капитанов , с которых будут падать только данные ресурсы .
 
Последнее редактирование:

=3=

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
34
Ник
=3=
Страна
Dermany
Для входа в событие необходимо 20 человек, и снизить численность мне кажется это технически не будет возможным, ведь всегда было по 20 человек еще с офиц. сервера.
С этим можно согласиться сделать "Паркур по Эмейски" 2 раза в день, но оставить также 21:00.
"Увеличение лута в х1.5-2 раза" - зачем еще увеличивать, если все равно необходимы банкноты. И на данный момент они на рынке очень дешевы.
Техническая возможность есть, т.к не однократно меняли на других серверах, главное учитывать условия события, а именно 5 синих и 5 красных.
По поводу дропа, тут идет вопрос о итемах, ресурсах, а не банкноты, с чем я с тобой согласен
На рынке барыги ставят за 20-25г , какой смысл когда можно сэкономить и сделать ну скажем за 1-3г ? Это ведь выгодней нежели покупать постоянно, тем более за 15-20г можно сделать штук 5 а то и все 10, если повезет конечно
 
Последнее редактирование:

kenta

Модератор
Член команды
Опытный
Тестеры 1 ранга
Сообщения
24
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Umery
Страна
Россия
Гильдия
Peaceful
Техническая возможность есть, т.к не однократно меняли на других серверах, главное учитывать условия события, а именно 5 синих и 5 красных.
По поводу дропа, тут идет вопрос о итемах, ресурсах, а не банкноты, с чем я с тобой согласен
На рынке барыги ставят за 20-25г , какой смысл когда можно сэкономить и сделать ну скажем за 1-3г ? Это ведь выгодней нежели покупать постоянно, тем более за 15-20г можно сделать штук 5 а то и все 10, если повезет конечно
Их продают по 5г
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
По паркуру вопрос уже поднимался. Действительно, чтобы событие запустилось нужно собирать народ и, желательно, с твинами, что на данный момент проблематично. Тем более, в связи с последними изменениями, необходимость в ресурсах возрастет. Так что либо резать кол-во участников (что практикуется на других проектах), либо вводить дополнительный дроп игнгридиентов. Запуск ивента в другое время или повторный запуск мало что даст, т.к. людей по-прежнему не будет хватать.
 

=3=

Пользователь
Сообщения
6
Баллы
0
Возраст
34
Ник
=3=
Страна
Dermany
По паркуру вопрос уже поднимался. Действительно, чтобы событие запустилось нужно собирать народ и, желательно, с твинами, что на данный момент проблематично. Тем более, в связи с последними изменениями, необходимость в ресурсах возрастет. Так что либо резать кол-во участников (что практикуется на других проектах), либо вводить дополнительный дроп игнгридиентов. Запуск ивента в другое время или повторный запуск мало что даст, т.к. людей по-прежнему не будет хватать.
Полностью согласен, по этому я и добавил 2 фактора:
1) Уменьшить кол-во людей для запуска
2) Частота в день : 2