Переустановка и обновление. | Форум Swordsman Online RUS

Переустановка и обновление.

Рили

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
59
Ник
Рили
Сегодня я переустановила клиент, надеясь, что все обновления уже будут в нём, ибо совсем в них запуталась, я очень не опытный пользователь.Но нет, сет как и был 8/8 со всеми вытекающими.....Объясните пожалуйста, мне теперь все обновления опять вручную?:(((Для меня это проблема , хоть игру бросай.Не хочется ни, того ни другого.
Устанавливала обновления по инструкции, но что-то шло не так с обновлением 8.Поможет кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Сегодня я переустановила клиент, надеясь, что все обновления уже будут в нём, ибо совсем в них запуталась, я очень не опытный пользователь.Но нет, сет как и был 8/8 со всеми вытекающими.....Объясните пожалуйста, мне теперь все обновления опять вручную?:(((Для меня это проблема , хоть игру бросай.Не хочется ни, того ни другого.
Устанавливала обновления по инструкции, но что-то шло не так с обновлением 8.Поможет кто-нибудь?
Если качали клиент через торрент, то там обновление 1.
Если качали клиент через мегу или гугл диск, то там стоит обновление 7 и 8 обновление он должен был докачать самостоятельно

Если же с этим возникла проблема - установите ручное 8 обновление, это не сложно.
Мы уже долгое время работаем над новым патчером, сейчас проходят его финальные тесты, как мы закончим с ним на сайте будет опубликован обновлённый клиент + с новым патчером, который не будет требовать установки ручных обновлений и будет всё делать корректно сам.
 

Рили

Пользователь
Сообщения
7
Баллы
0
Возраст
59
Ник
Рили
Дело в том, что я судила о НЕ установке обновления по таким признакам: не должны были привязываться камни из миражей 1-3( они привязываются), сет вроде как должен быть 7/7( у меня и не только у меня 8/8),нет НПС Нового Года Фу Хай с обменом Изящных оттисков на редкого скакуна и мешок,не вижу НПС с ником Джо Чен с наградой праздника фонарей( хотя говорят, что это просто ивент- агент дающий задания НГ)...Вот коробки с самоцветами в магазине..да..вижу...
Я, конечно, всё понимаю....Нервы и выходной в топку, фиг с ними. Жду нового патчера. И всё же спасибо за игру.