Предложение об изменение: "Метеоритное оружие" | Форум Swordsman Online RUS

Предложение об изменение: "Метеоритное оружие"

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Как мы знаем, на ру оффе "Метеоритное оружие" можно было достать за 10ур стеклянного оружия, или за "Осколок метеорита". Но так как 10ур пухи сделать было нельзя, да и метеорит можно достать только с доната, предлагаю сделать так: Когда будет проходить ивент "Долина Зверей" или как мы его называем РАЙ. С босса можно было бы выбить маленький "Фрагмент метеорита", с шансом выпадения 50-50 или с определенных боссов (с тематикой огня). Думаю, для последнего уровня оружия в игре, это будет нормальным способом его добычи, через игровой путь. Ведь этот шанс доступен как простым игрокам, так и донатерам.
Что бы вы понимали, как это долно добываться:
unknown.png
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Леша, ты сейчас предложил не увеличить лут с миражей или башни демонов, где падают 1ые камни. Ты сейчас внес предложение о самой крутой пушке в игре, которую по твоим словам топ гильдия сервера, сможет собрать грубо говоря за месяц-2. В то время как лунное и солнечное оружие будет собираться месяцами, про стеклянное оружие так вообще молчу. Не скажу что предложение ерунда, так как на офе метеоритное так и не было реализовано. Просто сам по суди как будет обидно игрокам не получившим еще даже лунки! И видеть с метеориткой какого-нибудь ярого пвпшера...
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Леша, ты сейчас предложил не увеличить лут с миражей или башни демонов, где падают 1ые камни. Ты сейчас внес предложение о самой крутой пушке в игре, которую по твоим словам топ гильдия сервера, сможет собрать грубо говоря за месяц-2. В то время как лунное и солнечное оружие будет собираться месяцами, про стеклянное оружие так вообще молчу. Не скажу что предложение ерунда, так как на офе метеоритное так и не было реализовано. Просто сам по суди как будет обидно игрокам не получившим еще даже лунки! И видеть с метеориткой какого-нибудь ярого пвпшера...
Ты лол, или да? с 50% за 2а месяца? если, еще раз говорю, с органиченем одного босса то это будет очень сложно!
и по поводу выше говорящего миража, яда и тд.
Я не для этого тему создовал, я предложил изменение механики.
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Ты лол, или да? с 50% за 2а месяца? если, еще раз говорю, с органиченем одного босса то это будет очень сложно!
и по поводу выше говорящего миража, яда и тд.
Я не для этого тему создовал, я предложил изменение механики.
Уважаемый тестер, прошу Вас держите себя в руках... В реалиях Swordsman даже 50%, на так называемый фрагмент метеорита, это уже очень много, для лучшего оружия в игре. В таком случае придется подкручивать получение лунных и солнечных осколков, а также повышать получение пыли для получения стеклянного оружия(потому-что даже стеклянное в разы уступает метеоритке по статам). Еще раз повторюсь предложение неплохое, но слишком уж легко получить заветное оружие. И самый главный момент! Как быть с донатерами они также захотят получить это оружие через магазин.
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
Ну тема обсуждаемая, так что выскажусь по этому поводу,выбить с боса по мне это очень глупа, вот если сделать пример что-бы у тебя было лунное, солнечное,стеклянное оружие 10 уровня и все из этого можно было сделать метеорическое оружие.
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
Да и зачем при запуске игры, сразу давать возможность получения к самой крутой пушке. Не проще ли постепенно давать игрокам развиваться, так-то получив туже лунку ее надо раскачать, на что тоже потребуется немало времени. Думаю не следует бежать впереди паровоза и желательно не создавать раньше времени такие темы, извращая умы игроков.
 

MeyaKas

Альфа Тестер
Альфа Тестер
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
MeyaKas
Предложение с лункой, солнечной и стеклянным оружием наиболее актуальна
Когда начнется ОБТ у всех пойдет кач, крафт шмоток и т.д. Будут только создаваться гильдии, набираться новички , это все время. И когда у допустим у одной гильдии уже будет метеоритное оружие, у других игроков не будет еще даже лунки. Многим такое понравится? Просто дисбаланс
 

Deyter

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
73
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
А теперь слушайте! Вот получил я метеоритное оружие, ну еще у пары человек в ги допустим есть тоже - и как Вы думаете мы подпустим другие ги к боссам?:cool:
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
А теперь слушайте! Вот получил я метеоритное оружие, ну еще у пары человек в ги допустим есть тоже - и как Вы думаете мы подпустим другие ги к боссам?:cool:
А вы читали названия темы модератор? "Предложение об изменение: "Метеоритное оружие" тут речь идёт о изменение его, люди предлагают как лучше сделать. Вместо того что бы что-то предложить по теме, вы обсуждаете кто кого допустит к боссам. Ваше сообщения не актуальное.
 

Солнечный

Активный пользователь
Опытный
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
40
Баллы
20
Город
Тирасполь
Ник
Angel
ВКонтакте
https://vk.com/id211573596
А вы читали названия темы модератор? "Предложение об изменение: "Метеоритное оружие" тут речь идёт о изменение его, люди предлагают как лучше сделать. Вместо того что бы что-то предложить по теме, вы обсуждаете кто кого допустит к боссам. Ваше сообщения не актуальное.
Люди высказываются по этой теме, то что они думают. На то и форум... Да человек высказался о последствиях такого изменения, респект ему.
 

PixelHD

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
0
Возраст
29
Ник
PixelHD
Гильдия
BRAZZERS
Если упрощать получение такой пухи то логично будет упростить получение лунки/солнечной. Или вообще вставить в кв лунку ибо крабить лунку только за дейлики было ужасно. Получить ее не за усилия или достижения а просто за вход в игру в течении большого времени как то не правильно.
 

Deyter

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
73
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
А вы читали названия темы модератор? "Предложение об изменение: "Метеоритное оружие" тут речь идёт о изменение его, люди предлагают как лучше сделать. Вместо того что бы что-то предложить по теме, вы обсуждаете кто кого допустит к боссам. Ваше сообщения не актуальное.

Я говорю о последствиях лёгкого получения топ шмота и оружия. Кто первым успеет тот и будет контролировать дальнейшее его получение.
 

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Сообщения
158
Баллы
30
Возраст
32
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Метеоритное оружия появилось в патче где макс лвл игроков был 120+ с новым классом.
до реалий 99+ уровня. максимальное оружие которое было это Стеклянная пушка.
 

PixelHD

Пользователь
Сообщения
16
Баллы
0
Возраст
29
Ник
PixelHD
Гильдия
BRAZZERS
Метеоритное оружия появилось в патче где макс лвл игроков был 120+ с новым классом.
до реалий 99+ уровня. максимальное оружие которое было это Стеклянная пушка.
дак в описании сервера вроде как раз 125 лвл
 

GANRYUJIMA

Новичок
Сообщения
1
Баллы
0
Возраст
23
Ник
GANRYUJIMA
Gattelman Разрешите уточнить, получается нужно 12 осколков, на полный камень то есть метеорку? И сколько боссов в "Раю" 4? Лис,Бык,Скорп,Примат... если так то, при условии что забирать всех будет по 2 осколка в неделю, шесть недель и только у ОДНОГО игрока появится возможность ею обладать. допустим у нас 20 желающих это, в среднем, 120 недель = 2 года с небольшим. думаю норм расклад если данные камни будут приобретаться за WMR. А зафармливать всех боссов с пустыми руками не сможешь, по любому там будут лунки и стекляшки, так что думаю норм идея. Можно было бы еще к крафту "метиорки" приписать обязательным ингредиентом "солнечную" пуху, дабы придать ей, актуальность в игре :) Только считаю лишним, эту "трёх" уровневую спайку , сразу бы из 12 камней =1 целый метеор, а то ячеечки жалко их и так вечно мало :(
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
Оо я не дожил до етого момента)))я добровольно ушол не дожидаясь смерти игры)))так что ничего предложить увы не смогу
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
и еще вопросик...Крамул а при чем тут Хаос к тебе?)))толи я совсем ничего не помню толи тебя там не было)))