Предложения по улучшению | Форум Swordsman Online RUS

Предложения по улучшению

PandoMonk

Новичок
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
22
Ник
MoonLight
Мне кажется надо добавить разрушение предмета чтобы получить какие либо ресурсы из которых будет крафтиться оружие.Еще классно будет добавить титулы(ученик,глава,заместитель главы и тд).Пвп турниры школ, внутришкольные турниры.
 

POMPEII

Постоянный пользователь
Сообщения
72
Баллы
25
Возраст
29
Ник
SpuD
Гильдия
DarkSide
Мне кажется надо добавить разрушение предмета чтобы получить какие либо ресурсы из которых будет крафтиться оружие.Еще классно будет добавить титулы(ученик,глава,заместитель главы и тд).Пвп турниры школ, внутришкольные турниры.
Было бы круто)
 

Krokoden

Постоянный пользователь
Сообщения
73
Баллы
25
Возраст
29
Ник
krokoden
Насчёт разрушения предметов я думаю не стоит,Титулы жи есть,ну насчёт пвп турниров можно и самим только не которых классов просто мало
 

Ukraina

Постоянный пользователь
Сообщения
117
Баллы
25
Возраст
34
Ник
Ukraina
Гильдия
FairPlay
Было классно если бы тот же зеленый шмот было можно ломать на камни точки(и их можно было продавать)
было бы чем барыжить )))))точки всем нуна)
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Мне кажется надо добавить разрушение предмета чтобы получить какие либо ресурсы из которых будет крафтиться оружие.Еще классно будет добавить титулы(ученик,глава,заместитель главы и тд).Пвп турниры школ, внутришкольные турниры.

Да, оно конечно супер, но мне кажется что простой администрацией клиента этого не сделать, тут стоит обращатся к разработчику игры.
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
А вот моё предложение: я человек по натуре одиночка, и мне не всегда интересно ходить с кем то по инстам, миражам, верминам и т.д. Сделать является возможным прохождение всех вышеперечисленных локаций в соло режиме? Про сложность всё понятно, не вытягиваешь свой лвл иди в более низкий, только вот очень уж хочется везде ходить в СОЛО.
 

Krokoden

Постоянный пользователь
Сообщения
73
Баллы
25
Возраст
29
Ник
krokoden
А вот моё предложение: я человек по натуре одиночка, и мне не всегда интересно ходить с кем то по инстам, миражам, верминам и т.д. Сделать является возможным прохождение всех вышеперечисленных локаций в соло режиме? Про сложность всё понятно, не вытягиваешь свой лвл иди в более низкий, только вот очень уж хочется везде ходить в СОЛО.
Сделай себе пати твинами,или с любым народом , а потом выкинь их .Вот тебе и проход в соло
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Сделай себе пати твинами,или с любым народом , а потом выкинь их .Вот тебе и проход в соло

Именно сейчас так и приходится делать, но если есть возможность твинководить для соло проходов, то может убрать это глупое звено (твинки)?
 

Risko

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
25
Возраст
31
А вот моё предложение: я человек по натуре одиночка, и мне не всегда интересно ходить с кем то по инстам, миражам, верминам и т.д. Сделать является возможным прохождение всех вышеперечисленных локаций в соло режиме? Про сложность всё понятно, не вытягиваешь свой лвл иди в более низкий, только вот очень уж хочется везде ходить в СОЛО.
Эти ивенты, данжи, инсты, не предназначены для соло прохождения. Я думаю тут переделывать никто ничего не будет, лишь из за прихоти игроков бегать Соло, да и интереса в этом ни какого нет. Хочешь бегать соло, есть шоп, есть камни, кач на боте, крафт. Но опять же для крафта нужны ресурсы, которые ты соло в инстах не получишь.
 

Deyter

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
73
Баллы
0
Ник
Deyter
Гильдия
Капитан гильдии STORM
ВКонтакте
deyterdj
Эти ивенты, данжи, инсты, не предназначены для соло прохождения. Я думаю тут переделывать никто ничего не будет, лишь из за прихоти игроков бегать Соло, да и интереса в этом ни какого нет. Хочешь бегать соло, есть шоп, есть камни, кач на боте, крафт. Но опять же для крафта нужны ресурсы, которые ты соло в инстах не получишь.

если бы было народу 100500 тогда да нефиг там соло делать, а если человек приходит с работы за полночь на сервере тишина все или офф или на ботах как ему сходить по инстам, я за возможность ходить на ХИРО соло! но ответ за администрацией. (вроде бы отвечали уже на этот вопрос, не помню если найду ссылку кину)
 

Ukraina

Постоянный пользователь
Сообщения
117
Баллы
25
Возраст
34
Ник
Ukraina
Гильдия
FairPlay
Я тоже за то что бы ходить соло!Так же миражи вермины и бамбук!!Дейтер истинну глаголит приходишь после роботы не кого нет а смому не куда не попасть
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
я за всё вышесказанное поднимаю все конечности!!! я могу играть только по ночам, но к сожалению ночь дети должны спать :( и кого взять в патьку? вот и выкручиваешся с твинами как могешь, эт хорошо что есть пока возможность открыть три окна даже с говноноута, а что потом?
 

Risko

Пользователь
Сообщения
13
Баллы
25
Возраст
31
если бы было народу 100500 тогда да нефиг там соло делать, а если человек приходит с работы за полночь на сервере тишина все или офф или на ботах как ему сходить по инстам, я за возможность ходить на ХИРО соло! но ответ за администрацией. (вроде бы отвечали уже на этот вопрос, не помню если найду ссылку кину)
Та ты помрешь на хиро соло начиная с 70 инсты. Хочу на это посмотреть. сколько раз ты за это время упадешь. Хочешь одиночной игры, скачай себе не онлайн рпг, и бегай там сколько душе угодно.
 
Последнее редактирование:

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Та ты помрешь на хиро соло начиная с 70 инсты. Хочу на это посмотреть. сколько раз ты за это время упадешь. Хочешь одиночной игры, скачай себе не онлайн рпг. и бегай там сколько душе угодно.

да и в обще, не в том же вопрос то стоит, а втом что бы была ВОЗМОЖНОСТЬ.
 

teror

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
22
Баллы
0
Ник
Терор
Гильдия
Storm
Народ напишите гайд по приручению спутников думаю многим поможет и еще больше увлечет игрой,я бы сам написал только вот самому только не много объяснили
 

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Народ напишите гайд по приручению спутников думаю многим поможет и еще больше увлечет игрой,я бы сам написал только вот самому только не много объяснили

Поддерживаю! Сам то не особо волоку, могу ток сказать что для приручения двуногих надо один "тотем" а для остальных так называемая сетка. Это все мои познания :rolleyes:
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Ну вот... Еще и отгреб за админов)

А если по делу, то да... Не хорошо получается.. С одной стороны половину контента добавили в шоп. А из трех способов получения голда один "Под вопросом", второй, активность на форуме, теперь режут. и третий донат, который на мой взгляд дорогой шибко...
С другой же стороны можно заметить достаточно безкультурное поведение некоторых пользователей, которое действительно выглядит как накрутка сообщений.
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Хм... Почему бы вам не подать заявку на должность модератора форума. Фенек с Января не появлялся, и должно было освободится место. Вы сможете держать активную позицию на форуме при этом освободив админов от подобного рода действий..