Синтезы | Форум Swordsman Online RUS

Синтезы

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Лично по моей точке зрения, цены на синтезы нужно уменьшить на 1 голд, либо ввести на прямую продажу за 50 серебра. Т.к. делать 6У камни фактически невозможно обычному пользователю без какого либо доната. Ждать 25 дней для 1 только камня, лично для меня это как то слиишком долго и не понятно зачем. Купить 500 синтезов довольно таки сложно у людей которые выставляют адекватную цену.
Так же это увеличит прибыль и популярность покупки данного айтема из шопа.


Проявляйте активность, не сидите и не дуйте в х.. -_-
 

Noks

Стример
Член команды
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
26
Баллы
0
Возраст
30
Ник
Noks
Синтезы стоят и так не дорого, я 2 недели продавал на рынке по 1.30 годы...
Синтезы адекватная цена. На счёт шопа, да в шопе они стоят дорого:( цены в шопе стоит пересмотреть..
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Синтезы стоят и так не дорого, я 2 недели продавал на рынке по 1.30 годы...
Синтезы адекватная цена. На счёт шопа, да в шопе они стоят дорого:( цены в шопе стоит пересмотреть..
тоесть по твоему сделать шестой камень за 700+ голды это приемлемая цена ? Я тебя понял...
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
боже...тут стекло бы зделать за сколько...за полтора года....ну уменьшил на 50% и чё...1000 один фиг копать пол года с таким дропом по 50шт
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
боже...тут стекло бы зделать за сколько...за полтора года....ну уменьшил на 50% и чё...1000 один фиг копать пол года с таким дропом по 50шт
Во 1 дроп был 1 раз в неделю ещё и по 30, сейчас 3 раза в неделю по 50. Тебе сразу 500 штук за день давать ?