Синтез | Форум Swordsman Online RUS

Синтез

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Да здравствуют синтез по 1 голде в шопе!!! Ну или в миражах шанс выпадения увеличить
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Да здравствуют синтез по 1 голде в шопе!!! Ну или в миражах шанс выпадения увеличить
В миражах и так большой шанс выпадения, 2-3 штуки за часа миража.
А в донате, вы слишком зажрались, 3 голд это оптимал цена, всех устраивает
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Все 3 шопа норма ценник покупать за голду можно если что )барыг куча )
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Все 3 шопа норма ценник покупать за голду можно если что )барыг куча )
Хотелось бы дополнить предыдущего комментатора.
На оффе сервере была возможность покупать синтезы по 1.50монет и хотелось бы видеть такое же у нас на сервере так как покупать синтезы по 5голды не есть приятным в игровом процессе, так как за 1 час с миражей ты можешь от силы 3-4голды нафармить.
Даже если ты сможешь купить 1 синтез это не совсем сопоставимо с нафармленными камнями и зделать ты можешь от силы за 6 часов(средний онлайн игроков в форварде) фарма миражей, а так же ядов всего лишь 3-4 вторых камней.
Так же при учёте покупки синтезов из шопа простому игроку (без доната) можно нафармленными за день полноценной игры (в среднем 12-16 часов не отвлекаясь на разные другие ивенты) в лучшем случае добыть 21 синтез и очень большое количество камней и это все равно не это синтезам . Но у многих игроков нет возможности столько сидеть столько времени в игре.

Большое спасибо за обращение внимание на мой комментарий.
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
М
В миражах и так большой шанс выпадения, 2-3 штуки за часа миража.
А в донате, вы слишком зажрались, 3 голд это оптимал цена, всех устраивает
Простите пожалуйста но ваша теория не верна я играю в этот проект постоянно и соответственно миражей я прохожу в день часов 4. И за это время если тебе выпадет хотя бы 2 синтэза это уже считается за большую удачу.
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
М

Простите пожалуйста но ваша теория не верна я играю в этот проект постоянно и соответственно миражей я прохожу в день часов 4. И за это время если тебе выпадет хотя бы 2 синтэза это уже считается за большую удачу.
Я хожу таном, и успеваю пронести 5-6 миражей. Я знаю, в какую комнату мне стоит сходить за синтезом, а в какую нет. С боссов, которые находяться в «статуях» большой шанс выпадения как 2у камня, так и синтеза. Так же с босса «Истукан» большой шанс выпадения синтеза.
И вообще, если мне срочно надо, могу задонатить в игру, и купить этот синтез, ибо он стоит копейки.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Я хожу таном, и успеваю пронести 5-6 миражей. Я знаю, в какую комнату мне стоит сходить за синтезом, а в какую нет. С боссов, которые находяться в «статуях» большой шанс выпадения как 2у камня, так и синтеза. Так же с босса «Истукан» большой шанс выпадения синтеза.
И вообще, если мне срочно надо, могу задонатить в игру, и купить этот синтез, ибо он стоит копейки.
Я тоже знаю про боссов но если опирается вашей же логикой то проблемы с Синтезами не должны быть вообще. Тогда почему люди жалуются ?
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Я тоже знаю про боссов но если опирается вашей же логикой то проблемы с Синтезами не должны быть вообще. Тогда почему люди жалуются ?
халявы хотят - вот мой ответ
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Считаю 3 слитка нормальная цена для синтеза, при том что на данный момент люди продают шоп по 0.50 и 1 штука выходит за 1.5голды то это очень дешево, а если вам много надо закиньте 300 рублей и купите себе сотку синтезов, 30 синтезов на один 4 лвл камня нужно, а на третие по 6, их в круг сделать не так уж и дорого. Все цены вполне адекватные.
 

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Топ донаеры пишут, топ инвесторы их лайкают. Синтез с начала веков в шопе по 1.5 слитков стоил. Выпадения с боссов и прочего не является обязательным, а есть чистый рандом. Хотя-бы 1.5 - 2 голды в шопе оптимальная цена. Не все донят по 1000 и не все крабят яды для монет(умные люди за ОБ туда ходят) вот и выходит что синтезов выходит за часа 2-3 миражей 1-3 штуки, когда уже камней 3 уровня можно уже штуки 4 скрафтить. Нужен баланс между финансами и удачей
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Топ донаеры пишут, топ инвесторы их лайкают. Синтез с начала веков в шопе по 1.5 слитков стоил. Выпадения с боссов и прочего не является обязательным, а есть чистый рандом. Хотя-бы 1.5 - 2 голды в шопе оптимальная цена. Не все донят по 1000 и не все крабят яды для монет(умные люди за ОБ туда ходят) вот и выходит что синтезов выходит за часа 2-3 миражей 1-3 штуки, когда уже камней 3 уровня можно уже штуки 4 скрафтить. Нужен баланс между финансами и удачей
Лол скажи спесибо, что не 20 или больше, могли поставить цену как на оффе по 40~~
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Все четко с ценой на синтез !! у вас халявных 20 шопа в день за ммтоп куда круче!
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Ну давай посчитаем, если ты ходишь в миражи соло то : в среднем без топ прокачки можно 4г за час сделать, это примерно 2 синтеза в час, не считая того что там 1-3 штуки падает, плюс 20 шопа в день это 6 синтезов итого если ты хотя бы 2 часа походил в день в миражи выходит 10-15 синтезов в день. В чем проблема то?
 

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
да сча синтезы в мире по 1 г продают , а делая кв сюжетки с 50 до 60 лвл вы можете поднять до 50 голды просто тупыми кв , в чём проблема ?
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
да сча синтезы в мире по 1 г продают , а делая кв сюжетки с 50 до 60 лвл вы можете поднять до 50 голды просто тупыми кв , в чём проблема ?
Где именно скажи мне я все скуплю сейчас же.
Если конечно твоя информация не есть правдой.