Ув Админы дай те ответ | Форум Swordsman Online RUS

Ув Админы дай те ответ

  • Автор темы Клиса
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Клиса

Гость
Добрый вечер хотелось бы узнать о данной игре чуток больше....

1)Почему в игре есть уклонение НО нет меткости??(тобишь я зделаю много уклона по мне не кто не будет попадать?)

2)Так же есть Критикал дамаг как его розогнать выше 150?я спрашивал у многих 80 лвл и тех кто понимает больше чем я не кто не чего не может ответить мб вы сможе те ?

3)Крафт печальный рандом больше 40 попыток не разу не было 6 звезд (свитки с шопа были толку с них нулина)думаю луче бы зделали какие то ресы которые почти не достать но сними крафтило бы фиол 100% это так во всех нормальных играх ))))

4)в игре я так понел все классы скиловые ?так как авто атака галимая в ноль от нее дамаги почти нет....тобишь дал 5 скилов и бегай жди откат как дурак?

5)Инсы(Все норм инсты нужен вход 3 человека это бред может я играю сам у меня нет друзей!или я псих одиночка мне не кто не нужен .... да тем же новечкам пойти куда то как ?как играть если ты соло а везде нужно 3 чела?

Вообщем подумай те ...и дай те ответ... хотелось бы узнать глядишь вы измени те мое мнение и я передумаю уходить....
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Как и писал уже неоднократно на твои вопросы
  1. Вопрос направляйте разработчикам игры, мы не можем знать из-за чего кучу китайцев заставили так сделать.
  2. Мы не проверяли до какого этапа можно прокачивать "критический дамаг", можем проверить на тестовом и отписаться.
  3. Предоставьте мне пример игры, в которой со 100% шансом при любом крафте выпадает хай-шмот.
  4. Игра подразумевает равномерное и грамотное использование скиллов, это означает, что для достижения какого-то успеха в пвп вам не достаточно выпустить в противника все скиллы и ждать когда он "откинется", необходимо уворачиваться, ставить уклон.
  5. Пока мы не сможем реализовать доступ в данжи/инстансы группами менее 3 человек, но этот пункт есть в нашем плане разработки, но не по всем данжам/инстансам, и не по всем режимам.
Судя по неадекватной реакции в личных сообщений ВК, я вынужден блокировать вам доступ к форуму по пунктам правил 1.01, 1.02
 

Илья1989

Постоянный пользователь
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Soffu
Гильдия
Darkside
4. если ты криворукий тут не кто не виноват.
 

gringaus

Постоянный пользователь
Сообщения
53
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Gringaus
ВКонтакте
gringaus
Ответ дан, тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.