Фарм зона | Форум Swordsman Online RUS

Фарм зона

Нужна ли такая фарм зона?

• Да

Голосов: 2 100.0%
  • Нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2

Станислав

Пользователь
Тестеры 2015 года
Симпатии
7
Баллы
0
Ник
Tikito
Предлагаю сделать "фарм зону".
Со стороны новичка скажу.. Фан, гвг, турниры, отсутствуют вообще :mad:.
Приходишь в игру как на работу, смену отпахать.
Почти весь сервер 90+ если бы я не играл раньше в эту игру, удал бы давно ещё на 60 лвле...
Бегаешь сам как дурак, убить не кого, за 15 дней нашёл 4-х Твинов в 50-той подземки! ситуация жесть =(
Предлагаю сделать фарм зону, с дропом камней обработки 1 лвла..
Раз ставить мобов по 1 на приличном разстаянии, что бы не кто не смог водить поровозы, сделать их ватными к примеру лвла 60+ что бы фармить могли новички! И отменить в этой зоне авто бота!
Не кто не просит много дропа или халявы, пусть будет дроп низким, пусть ковыряют по 1 мобу..
Но с фарм зоной мы сможем собрать в одном месте пол сервера, будет Фан, пусть п кашут, будет видно что ты играешь не 1.
Я с lineadg2 пригласил 3х на 50 лвле мне сказали что тут делать не чего, ковырять мобов можно и в другой игре=( а твоя чудо арена где решает скилл мёртвая..

Maharius

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Ник
Maharius
Страна
РФ
Гильдия
Summer
Для плееркиллерства в зоне фарма есть Застава, но там опять же 95-е :D Можно, конечно, поиграть в тактику hit&run, но особо их наверное не покоцаешь. В 70-х постоянно кто-то трется, а то и пачками, хозяева которых, определенно будут счастливы поиграть в пвп. В обычных локациях опять же, всегда можно включить режим убийцы, и резать кого угодно, постоянно кого-то льют в Прохладье (да-да, снова скучающие 95-е). Гильдии - о, какое совпадение - состоящие из 95-х регулярно устраивают налеты с последующим выяснением кто, кого, куда и как в глобальный чат. С аренкой, да, тяжко, особенно смешит, что народ сидит в тренях и боится сливать рейтинг, вообще этого не улавливаю) Ну совсем на крайний случай есть дуэли, и за них вроде тоже где-то что-то капает, но в китайской игре тяжко отследить все многоходовочки системы.
В гильдии мы постоянно шаримся по хардовым лидеркам, ДР и приказу Мин - просто по фану, потому что там злющие мобы и скорее уже не фарм, а тупо выживание - игра в таких моментах отлично, на мой взгляд, раскрывается. А ты нас игноришь(
И вообще никто не мешает на пару дней забить на всю прокачку, включить наконец одно окно вместо трех и просто покататься по миру, посмотреть, где что, авось и найдешь, кого замочить :D
P.S. забыл еще про событие "Поле боя", но я так и не понял, работает оно или нет, ребят, напишите, плз

Последнее редактирование:

Станислав

Пользователь
Тестеры 2015 года
Симпатии
7
Баллы
0
Ник
Tikito
Для плееркиллерства в зоне фарма есть Застава, но там опять же 95-е :D Можно, конечно, поиграть в тактику hit&run, но особо их наверное не покоцаешь. В 70-х постоянно кто-то трется, а то и пачками, хозяева которых, определенно будут счастливы поиграть в пвп. В обычных локациях опять же, всегда можно включить режим убийцы, и резать кого угодно, постоянно кого-то льют в Прохладье (да-да, снова скучающие 95-е). Гильдии - о, какое совпадение - состоящие из 95-х регулярно устраивают налеты с последующим выяснением кто, кого, куда и как в глобальный чат. С аренкой, да, тяжко, особенно смешит, что народ сидит в тренях и боится сливать рейтинг, вообще этого не улавливаю) Ну совсем на крайний случай есть дуэли, и за них вроде тоже где-то что-то капает, но в китайской игре тяжко отследить все многоходовочки системы.
В гильдии мы постоянно шаримся по хардовым лидеркам, ДР и приказу Мин - просто по фану, потому что там злющие мобы и скорее уже не фарм, а тупо выживание - игра в таких моментах отлично, на мой взгляд, раскрывается. А ты нас игноришь(
И вообще никто не мешает на пару дней забить на всю прокачку, включить наконец одно окно вместо трех и просто покататься по миру, посмотреть, где что, авось и найдешь, кого замочить :D
P.S. забыл еще про событие "Поле боя", но я так и не понял, работает оно или нет, ребят, напишите, плз
Хз может и на 80+ есть какой то фан в игре, но на оффе при меньшем онлайне фана было в разы больше!
Дрались даже за миражи..
Сейчас я попал в игру убей моба.
Я к тому что люди которых я позвал с другой игры, ясно мне дали понять что убивать мобов тупо а фана нету =(
Со стороны скажу, новичку не зная то что все сидят в подземках через 2-е суток станет тупо скучно и на врятли они будут играть.
Про арену, играю 15 дней всего окола 5 чел за 15 дней я увидел на арене =(
Если бы не гильдия, точнее чат в котором я хоть иногда вижу онлайн и не эвент в счастье я бы сказал что онлайна около 30 челиков живых =(
Может ты прав, стоит быстрее брать лвл и искать соперника 80-90+.

Последнее редактирование:

Maharius

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Ник
Maharius
Страна
РФ
Гильдия
Summer
Вот в TES Online вроде бывают осады с уравниловками, вот нам бы такую штуку :D Но в этой игре даже локалок нет, максимум стычки гильдий за установку филиала в локации - но я пока ни разу такого живьём не видел. Насчёт онлайна показателен ивент "Паркур" на 30 человек, но он так-то не очень веселый, короткий, да и призы не очень. А объявление в глобал о "начале межсерверных боёв" навевает ностальгию)