Часовые пояса. | Форум Swordsman Online RUS

Часовые пояса.

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Хотелось бы поднять еще одну тему. В игру будут играть люди из разных часовых поясов. Я думаю, неплохо было бы продублировать некоторые события, которые недоступны для многих игроков из-за разницы во времени. На официальных серверах после 00:00 часов по Мск. в игре делать было нечего. Ни ядов, ни миражей, ни каких либо других событий. Многие уходили из игры, просто потому, что делать было нечего. С 00:00 до 10:00 по Мск в игре было мертвое время. Некоторые события, такие как "Персики", были в принципе недоступны для жителей Сибири и Дальнего Востока. Я не говорю сейчас про глобальные события Рай и Снежный. Я думаю, это так же будет удобно для жителей западной части страны, которые любят гамать по ночам.
 

FireUnicorn

Активный пользователь
Опытный
Тестер 256 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
27
Баллы
10
Город
Тула
Ник
Dragunov, Sleeplees, YoLandy
Хотелось бы поднять еще одну тему. В игру будут играть люди из разных часовых поясов. Я думаю, неплохо было бы продублировать некоторые события, которые недоступны для многих игроков из-за разницы во времени. На официальных серверах после 00:00 часов по Мск. в игре делать было нечего. Ни ядов, ни миражей, ни каких либо других событий. Многие уходили из игры, просто потому, что делать было нечего. С 00:00 до 10:00 по Мск в игре было мертвое время. Некоторые события, такие как "Персики", были в принципе недоступны для жителей Сибири и Дальнего Востока. Я не говорю сейчас про глобальные события Рай и Снежный. Я думаю, это так же будет удобно для жителей западной части страны, которые любят гамать по ночам.
Поддерживаю двумя руками! Хоть и живу по мск. времени, но после того как урезали время миражей и ядов, я в эти данжи не успевала попадать по будням после работы.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Мы проверим возможность подвижки игрового времени на ивентах.
Если таковая будет - мы устроим опросы о удобном времени проведения всех внутри игровых ивентов и по ним выберем оптимальное для всех игроков.

Скорее всего такую возможность мы проверим уже на ЗБТ. Так что ответа долго ждать не придётся :)
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Чудесно! :) Надеюсь, ЗБТ уже скоро. А то ручки чешутся.:D
 

MeLaska

Пользователь
Сообщения
14
Баллы
0
Хотелось бы поднять еще одну тему. В игру будут играть люди из разных часовых поясов. Я думаю, неплохо было бы продублировать некоторые события, которые недоступны для многих игроков из-за разницы во времени. На официальных серверах после 00:00 часов по Мск. в игре делать было нечего. Ни ядов, ни миражей, ни каких либо других событий. Многие уходили из игры, просто потому, что делать было нечего. С 00:00 до 10:00 по Мск в игре было мертвое время. Некоторые события, такие как "Персики", были в принципе недоступны для жителей Сибири и Дальнего Востока. Я не говорю сейчас про глобальные события Рай и Снежный. Я думаю, это так же будет удобно для жителей западной части страны, которые любят гамать по ночам.
Читаешь мысли!))) Только я в группе об этом написала , не успела здесь , ибо работаю с ночи до утра. Поддерживаю тему, хоть я с Петербурга , но прихожу поздно. А уж о людях которые не по Московскому времени играют , надо в первую очередь думать.