Шоп | Страница 4 | Форум Swordsman Online RUS

Шоп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeyaKas

Альфа Тестер
Альфа Тестер
Сообщения
13
Баллы
0
Ник
MeyaKas
Согласна с Демоназом, не у всех людей есть возможность играть 24/7. Если введут камни такие же как у нпс "самоцветы" с ограничением, то донатеры хотя бы смогут себя одеть, и не сильно будут отставать от людей, которые могут играть немного больше, чем те, которые работают
У кого нет возможности закидывать деньги в игру ,смогут покупать у этих же самых донатеров за голду
так у одних появляеются камни - у других голда
Если говорить о завышенных ценах на камни при торговле, то сейчас 1-е камни продают по 30-40г за шт
 
Последнее редактирование:

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Сообщения
102
Баллы
0
Ник
KATIYA
Гильдия
NewTrait
Зайки мои вот кричите ,что люди не донят , а я вот лично больше 10 тыс уже вдонила (камни на точку, синтезы , итемки для данже ,сундуку ) а вы кричите не донят Да немного надо добавить полезного типа ,пилюль об, и тд, НО НЕ КАМНИ
 

Мила

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
38
Ник
Ляля
Зайки мои вот кричите ,что люди не донят , а я вот лично больше 10 тыс уже вдонила (камни на точку, синтезы , итемки для данже ,сундуку ) а вы кричите не донят Да немного надо добавить полезного типа ,пилюль об, и тд, НО НЕ КАМНИ
Согласна с вами,я тоже против камней в шопе
 

Мася

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
26
Баллы
0
Город
Санкт-Петербург
Ник
Kobraaa
Гильдия
New Trait
ВКонтакте
id22661670
Зайки мои вот кричите ,что люди не донят , а я вот лично больше 10 тыс уже вдонила (камни на точку, синтезы , итемки для данже ,сундуку ) а вы кричите не донят Да немного надо добавить полезного типа ,пилюль об, и тд, НО НЕ КАМНИ
так почему на офе камни в шопе были с самого начала и никто никогда не говорил о том чтобы их убрали???никто не жаловался на дисбаланс??
 

Эмигди

Новичок
Сообщения
2
Баллы
0
Возраст
33
Ник
КакаяРазница
Гильдия
не важно
Ни кто не просит вводить 5 камни) от камней 1 уровня дисбаланса не случится.А если вы так против камней,давайте вообще сделаем так,что на миражи можно будет 10 раз в день только ходить.Что тогда будете делать?
 

MeLaska

Пользователь
Сообщения
14
Баллы
0
Администрация-мужики головастые. Что нибудь да придумают . Будет вам и рыбка пойманная и гарнир к ней ....
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Высказывайте ещё мнения :)
Я всё читаю и мы уже приходим к определённому варианту, который будет удобен для всех.
Мой комментарий развёрнутый появится тут завтра, а пока пишите ещё кто как видит всё это.
не получилось?
 

Demonaz

Активный пользователь
Тестеры 1 ранга
Сообщения
43
Баллы
0
Возраст
33
Ник
Demonaz
Сегодня видел краба с 4-ми камнями и 3-й волей в шмоте и стихийки по кругу 2-е, когда донаторы ходят в 2-3 камнях, а силы/воли дай бог 1-е и то не везде, и вы мне про дисбаланс шопа говорите, да с такими успехами можно и все камни в шоп вводить
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
Я против камней в шоп!!Сделай те миражи что бы можно было ходить в 1 рыло или пусть останется 3 как было но понизте атаку мобов в них что бы можно было спокойно проходить миражи на 40 лвл в обычном шмоте и тогда все будут довольны потому что фармить будет легко,и все будут довольны потому что фармить все же прийдется !
 

ASPIRE

Активный пользователь
Сообщения
38
Баллы
0
Возраст
29
Ник
ASPIRE
А камни в шоп даже 1 лвл это сразу гг серверу !
 

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
Я против камней в шоп!!Сделай те миражи что бы можно было ходить в 1 рыло или пусть останется 3 как было но понизте атаку мобов в них что бы можно было спокойно проходить миражи на 40 лвл в обычном шмоте и тогда все будут довольны потому что фармить будет легко,и все будут довольны потому что фармить все же прийдется !
Вижу только одно нытьё ваше, всё фармиться одевайтесь с босов точитесь, и ходите в миражи другие же как то фармят!
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
По нашему мнению сейчас действительно преобладает дисбаланс в пользу игроков, которые могут проводить в игре больше чем 5-10 часов.
Мы считаем необходимым это исправлять.

Мы планируем добавить в игровой магазин коробки с камнями 1 или 2 уровня (Вопрос ещё открыт)
В зависимости от уровня будет определено ограничение на использование коробок в день/неделю или месяц. (Дабы не получилось что за донат можно одеть персонажа в фулл камни за 1 день и т.д.)
Так же обращаем внимание, что коробки и сами камни будут привязываться к персонажу.

В данный момент мы рассматриваем дополнительно отвязать мешки с камнями, которые падают в Миражах. (Не сами камни, а именно мешки)

Коробки будут стоить больше чем 40 голда за штуку (Конечная цена будет выбираться из расчёта покупки исключительно донатами)
Сейчас на сервере идёт перевес по камням 1-0 в пользу людей кто готов проводить много времени в игре, коробки будут стоить от 40 голда за штуку дабы избежать ситуации 2-1, а выйти на 1-1, что бы всех уровнять (Не берём в расчёт тех кто может долго играть и при этом донатить, иначе не найти середины)

Данное в течении первой половины недели будет обсуждено на конференции с главами самых крупных ги сервера, а так же с их заместителями. Информация о дате и времени проведения таких конференций будет опубликована позже. Тем самым мы выслушаем мнения большинства игроков проекта и придёт к общему согласию по данному вопросу.

Обращаю внимание
Мы не будем вносить дизбаланс.​
Мы не будем вводить в шоп камни 5 уровня.​
Мы не будем вводить в шоп безграничное количество камней для покупки.​
Цены на камни в шопе могут корректироваться​

Все вопросы обсуждаемые в этой теме и описанный в этом после будут ещё неоднократно обсуждаться с игроками. Каждый может высказывать своё конструктивное мнение.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Ваша компетентность по игре на стока низка что я поражаюсь как вы занимаете ГМ место. Будьте добры не отвечайте лично на мои вопросы ибо ваши ответы в корне не компоненты и не несу не какой сути логики и смыслового позыва.
Прошу Вас отвечать члену команды спокойно и не дескридитировать его... Это нарушение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.