Это уже слишком... | Форум Swordsman Online RUS

Это уже слишком...

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Хочу предложить "новые" ивенты(квесты) для сокращения пропасти прокачки между обычными смертными и донатерами


1 Часть
"Критика теперешних обстоятельств на сервере от лица обычного игрока"

Открою может быть тебе тайну снешка, но ты создал слишком сверепый донат и невозможность нормального пвп против донатеров.
Что бы нафармить 1 пятый камень стихийного урона нужно потратить уйма времени, не говоря про пятый камень силы и мастерства на который как минимум нужно потратить 3 месяца и это в хорошем случае.


"Мои предложения для исправления неравности игроков"

Создать квест\ивент "Проход 200,500 пищер миражей" (который кстати очень хорош был на офф сервере).
Кратко что это представляет из себя этот квест\ивент : Нужно пройти 200\500 миражей для получения награды.

Наградой(за 200) может быть 3У Воля\Сила с возможностью выбора (Привязанные, НЕ РАНДОМ).Выдается 1 раз в 3 дня
Наградой(за 500) может быть обычное ПОЛНОЕ рядовое забытое знание например: Безбрежный океан (Привязанное). Выдается единожды


Создать квест\ивент "Проход 150\300 ядов" (На оффе не было но в перспективе тоже хороший ивент)
Кратко что это представляет из себя этот квест\ивент : Нужно пройти 100\300 ядов для получения награды.

Наградой(за 150) может быть 3У Мастерство (Яда\Земли\Огня\Льда) с возможностью выбора награды(Привязанные,НЕ РАНДОМ).Выдается 1 раз в 2 дня
Наградой(за 400) может быть обычное ПОЛНОЕ рядовое забытое знание например: Палец смерти(Привязанное).Выдается единожды


Создать квест\ивент "Проход 20/40/120 БД"
Кратко что это представляет из себя этот квест\ивент : Нужно пройти 40\80 БД для получения награды.

Наградой(за 20) может быть 3У Мастерство (Яда\Земли\Огня\Льда) х2 с возможностью выбора награды(Привязанные,НЕ РАНДОМ).Выдается 1 раз в 3 дня
Наградой(за 40) может быть 4У Урон (Яда\Земли\Огня\Льда) с возможностью выбора награды(Привязанное, НЕ РАНДОМ). Выдается 1 раз в 7 дней

Для последующих ответов на то что это может помочь и донатерам скажу следующее - они имеют уже фулл 5У\6У камни и смысла им это выполнять нет никакого т.к. слишком долго и муторно будет для них
Дисбаланса в пользу крабов тоже не будет так как это не значительное улучшение фарма

2 Часть возврад коробок в инее

Лутом для них может быть только ПИЛЮЛИ ОБ 2,3 Уровней, Камни для карт, и с очень редким шансом выпадения бумаги для фиол карт( так как фиол карты имеют ТОЛЬКО ДОТАНЕРЫ ОТКРОЮ ВАМ ТАЙНУ). Это все конечно же привязанное


3 Часть отвязка костюмов и пэтов в ЛК
Невозможно обычному игроку НИКАКИМ ОБРАЗОМ получить декоративные айтемы за внутри игровую валюту
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
О наконец-то предложения.
1.
Для первого пункта нужно обсуждение, подождём пока выскажется ещё хоть кто-то по этому поводу.
Идея с квестами хорошая, с самой реализацией могут быть проблемы (Я могу привязать засчитывание квеста к убийству моба/поднятию предмета, но конкретно к прохождению инстанса - нет. Но можно попробовать и через предмет реализовать.)

Единственный момент - Забытки. Для всех сейчас одинаково их получение и у Донатов нет никаких в этом преимуществ. Поэтому давать по таким квестам забытки на мой взгляд не совсем имеет смысл (Или же их придётся вводить и в донат одновременно с такими квестами)

2.
Согласен, это можно сделать без проблем, если возражений нет у игроков - реализую.
Есть правда большая проблема с рандомом, в сворде не работает рандом по координатам, поэтому коробки всегда спавнятся в одних и тех же местах, что позволяет фармить их твинами и т.д., хотя можно привязать весь лут и это врятли будет актуально.

3.
Отправка предметов почтой автоматически привязывает их...
Могу как альтернативу для стилей предложить вам их Крафт (через систему что в Инее 1608276326040.png )
Но ресурсов для этого надо будет много и собираться всё это будет долго (Чем дороже в ЛК, тем дороже и дольше Крафт)
 
Последнее редактирование:

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
О наконец-то предложения.
1.
Для первого пункта нужно обсуждение, подождём пока выскажется ещё хоть кто-то по этому поводу.
Идея с квестами хорошая, с самой реализацией могут быть проблемы (Я могу привязать засчитывание квеста к убийству моба/поднятию предмета, но конкретно к прохождению инстанса - нет. Но можно попробовать и через предмет реализовать.)

Единственный момент - Забытки. Для всех сейчас одинаково их получение и у Донатов нет никаких в этом преимуществ. Поэтому давать по таким квестам забытки на мой взгляд не совсем имеет смысл (Или же их придётся вводить и в донат одновременно с такими квестами)

2.
Согласен, это можно сделать без проблем, если возражений нет у игроков - реализую.
Есть правда большая проблема с рандомом, в сворде не работает рандом по координатам, поэтому коробки всегда спавнятся в одних и тех же местах, что позволяет фармить их твинами и т.д., хотя можно привязать весь лут и это врятли будет актуально.

3.
Отправка предметов почтой автоматически привязывает их...
Могу как альтернативу для стилей предложить вам их Крафт (через систему что в Инее Посмотреть вложение 2470 )
Но ресурсов для этого надо будет много и собираться всё это будет долго (Чем дороже в ЛК, тем дороже и дольше Крафт)
Ну смотри с бд и с ядами с убийством моба проблем не будет, а вот с миражами уже проблема так как в конце рандомно либо 6 мобов либо босс.
 

Saiders

Пользователь
Опытный
Сообщения
20
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Saiders
Сундуки в Инее, и вообще их какая то реализация, полнейший бред.
40 БД в Неделю? И как это в неделю накрабить столько - БД и Миражей с Ядами, за такой период?
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
хорошая идея)))только надо прикрутить количество)))это прям для лютых крабов
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Сундуки в Инее, и вообще их какая то реализация, полнейший бред.
40 БД в Неделю? И как это в неделю накрабить столько - БД и Миражей с Ядами, за такой период?
Миражей за час проходится 13-17 штук с средним дамагом, ядов 7-10 штук, 40 бд а неделю это если тратить полтора часа в день. Не слишком то и много
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Сундуки в Инее, и вообще их какая то реализация, полнейший бред.
40 БД в Неделю? И как это в неделю накрабить столько - БД и Миражей с Ядами, за такой период?
Почему же так ? На офые они были и не слишком то их хейтили потому что там были ТОЛЬКО ОБ и Камни для карт
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait

Sкryzi

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Ник
Skryzi
Страна
Украина
это как ты по 17 заходов в миражи делаешь?)
 

Sкryzi

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Ник
Skryzi
Страна
Украина
1
 
Последнее редактирование:

Sкryzi

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Ник
Skryzi
Страна
Украина
2
 
Последнее редактирование:

Sкryzi

Пользователь
Опытный
Сообщения
7
Баллы
0
Ник
Skryzi
Страна
Украина
а идея хорошая насчет таких ивентов но с забытками мне кажется будет перебор
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Я буду только рад если вы предложите меньше проходов в эти события, будет чуть чуть легче ))))
 

Gattelman

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
94
Баллы
0
Возраст
22
Ник
Gattelman
Гильдия
IKEA
ВКонтакте
gattelman_gmn
Есть просто решение всему этому, повышенный шанс выпадения, я понимаю что не арк, но там в бд за неделю можно было накрабить у4 силу и волю ;D
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Есть просто решение всему этому, повышенный шанс выпадения, я понимаю что не арк, но там в бд за неделю можно было накрабить у4 силу и волю ;D
Рандом,рандом, рандом, рандом. Ты знаешь что это такое ? Лично я хожу в бд каждый день, при этом мне не падает сила/воля практически никак. Мне с миражей ее на много больше сыпит.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Есть просто решение всему этому, повышенный шанс выпадения, я понимаю что не арк, но там в бд за неделю можно было накрабить у4 силу и волю ;D
Либо сделать бд круглосуточно, ибо не у всех и не всегда есть шанс сходить туда в определённый отрезок времени
 

Киошита

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
26
Ник
Natsuko
Гильдия
NonStop
Юху-у-у я за ап дропа в бд+++
И идея с квестами хороша за проходы ядов, миражей, бд.

Но еще хотелось бы напомнить о том, что не только задротам надо крафтить. Обычным смертным тяжело набивать ресы для крафта, а боссы с локи вообще не помогают в этом:rolleyes:
 
Последнее редактирование: