получение костюмов(стилей) из данжей и боссов на локациях ,и во время ивентов | Форум Swordsman Online RUS

получение костюмов(стилей) из данжей и боссов на локациях ,и во время ивентов

Katenka

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Тестеры 1 ранга
Симпатии
161
Баллы
0
Город
Йошкар Ола
Ник
KATIYA
ВКонтакте
id157697519
Костюмы с коробок и в шопе это здорово , но и интересно их выбивать из данжей и боссов в мире , а так же с ивентов каких нибудь . Так же появится стимул хождения и прохода данжей , правда при таком у данжей несколько уровней сложности .
Ели пройдёт идея как у нас это реализуют ?

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Симпатии
90
Баллы
30
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Думаю с каким то процентом могут сделать такую реализацию выпадения из боса. Процентов 10%.Или каким то ивентом. Думаю это реализовать не сложно.

Кружево

Активный пользователь
Симпатии
23
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Помимо костюмов было бы не плохо, чтобы редкие краски выпадали черный, красный к примеру или белый. Т.е. Кому-то с 10% шансом выпал костюм, а остальным по одной красочке. В качестве утешительного приза))

Последнее редактирование:

Alaric

Game Master - ивентер
Член команды
Тестер 191 версии
Симпатии
90
Баллы
30
Город
Ульяновск
Ник
Alaric
Гильдия
Forvard
ВКонтакте
firemen73
Лучше тогда чтоб просто Случайны Краситель падал .Чтоб интереснее было ))Т.к он рандомно красит вещь.А закреплялки цвета продаются.

Сироп

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Ник
Сироп
Да-да. И новые данжи: "Модный дом Диор", "Армани".
И боссы типа Дольч и Габана

Кружево

Активный пользователь
Симпатии
23
Баллы
40
Ник
Henem
Гильдия
NewTrait
Эх.. Не понимаешь ты женской души, одинокий Сироп... Нас же одевать и обувать нужно, а еще всякими приятностями баловать))

Последнее редактирование:

Chocolate

Пользователь
Тестеры 1 ранга
Симпатии
3
Баллы
0
Ник
Chocolate
Сколько сижу на форуме и удивляюсь, сколько людей здесь с Краснодара)

Yom

Копирайтер
Член команды
Симпатии
56
Баллы
0
Город
Simferopol
Ник
Choki
Гильдия
NoFeaR
Обменивайте костюмчики из шопа на внутриигровые предметы. Я думаю, донатеры с радостью это сделают. Не надо костов в боссов, если только уникальные которых в шопе не будет.

JustMeow

Пользователь
Симпатии
36
Баллы
0
Ник
JustMeow
Считаю что годное предложение, во-первых азарт для большого количества девушек, плюс если стили будут не привязанные, голду хоть как-то можно будет использовать, и шанс на стильку стоит делать тогда 0.5% а на случайный крастель 2% что бы дизбаланс в шопом сильно не вводить. Идея интересная, нужно лишь правильно реализовать, в каких нибудь инстах или боссах с бд.