Cистема бонусов за миражи, яды и БД | Форум Swordsman Online RUS

Cистема бонусов за миражи, яды и БД

ITOpNOW

Активный пользователь
Сообщения
29
Баллы
10
Город
Praha
Ник
ITOpNOW
Здравствуйте, хочу предложить систему бонусов за прохождение миражей, ядов и БД. К примеру, за прохождение 1000 миражей давать 3шт 3ур воли\силы, 3000 5 ур рандомный камень и т.д (это все к примеру, думаю, награды будет определять сам админ), так же с ядами и БД, это позволит игрокам, которые тратят свое время и силы быстрее догнать донатеров, разница с которыми сейчас колоссальная, хоть сейчас и делается все, чтобы сравнять силы и тех и других. Хочу узнать мнение также других игроков, и услышать предложения по доработке этой системы. Спасибо за внимание
 

Я на минутку

Активный пользователь
Тестер 256 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Europa
Хорошее предложение. Идее +
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Такими темпами камни начнут обесцениваться, об экономике не забывайте. Надо посмотреть, для начала, как текущие бонусы отразятся на сервере, потом уже новые обдумывать.
 

kurasama

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
118
Баллы
0
Ник
kurasama
Гильдия
NewTrait
Такими темпами камни начнут обесцениваться, об экономике не забывайте. Надо посмотреть, для начала, как текущие бонусы отразятся на сервере, потом уже новые обдумывать.
Я дико извиняюсь, но ты много людей видишь на серве которые могут 1к миражей пройти в принципе ?
 

Чермен

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
54
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Чермен
Я дико извиняюсь, но ты много людей видишь на серве которые могут 1к миражей пройти в принципе ?
А кто не может? В принципе 1000 миражей может пройти каждый, ограничений временных нет же никаких. Я знаю пару человек которые на данный момент уже 300 + сделали со старта новых ивентов. Много у них времени уйдет на 1к?
Да плюс еще кто-то фармит, а кого-то прицепом таскают - такая себе заслуга. Я не против наград за фарм, но пока того, что администрация сделала, считаю, хватит.
 

KeNt

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
26
Ник
KENT
Предлагаю уменьшить количество осколков на миражи, и яды! Место 100ш до 50 чтобы люди успевали за неделю делать 2 кв, и добавить дополнительную награду банкноты так-как для легендарной бижутерии их много нужно)
По поводу 5 камней не поддержую
1. 5 ур рандомный камень, через некоторое время люди начнут просить добавить нпс обменник к примеру чтобы обменять силу на волю.
С добавлением нпс, игрок получивший камни на 70 ур сможет их обменять.
2. Если сделать камни не привязанными,игроки начнут вводить твинов по миражам тем самым через время камни обесценятся, и онлайн сервера уменьшится люди буду заходить только на пвп.
 

KeNt

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
26
Ник
KENT
Я дико извиняюсь, но ты много людей видишь на серве которые могут 1к миражей пройти в принципе ?
Так пати собирай из живых людей, и херач эти миражи сутками.) Даже можешь график составить кто в какое время будет водить пати по миражам или ядам:D
 

Я на минутку

Активный пользователь
Тестер 256 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Europa
Такими темпами камни начнут обесцениваться, об экономике не забывайте. Надо посмотреть, для начала, как текущие бонусы отразятся на сервере, потом уже новые обдумывать.
Это прекрасная альтернатива донату, я считаю. 1000 миражей. Игрок со средним онлайном достигнет этой цифры очень не скоро.Камни на силу и волю в ПРИНЦИПЕ обесценить невозможно.
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Это прекрасная альтернатива донату, я считаю. 1000 миражей. Игрок со средним онлайном достигнет этой цифры очень не скоро.Камни на силу и волю в ПРИНЦИПЕ обесценить невозможно.
Угу, лежит в инвентаре 30+ воли т.к. спрос на силу больше, а за копейки отдавать не хочется. Еще как могут обесцениться. Камни уже в цене упали, по сравнению даже с прошлым месяцем.
 

Я на минутку

Активный пользователь
Тестер 256 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Europa
Угу, лежит в инвентаре 30+ воли т.к. спрос на силу больше, а за копейки отдавать не хочется. Еще как могут обесцениться. Камни уже в цене упали, по сравнению даже с прошлым месяцем
На волю всегда спрос был чуть меньше. но силы 2(лвл) по 50 голды уходят, как горячие пирожки.
 

Я на минутку

Активный пользователь
Тестер 256 версии
Тестеры 2 ранга
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Europa
А были по 65 недавно. Вывод какой?
3 месяца назад они были по 60) К тому-же, даже если они подешевеют, я думаю, это только в + пойдёт. В любом случае эти камни будут нужны всем и всегда (ну кроме жооостких донатчиков. У тех уже всё есть) На них может и падает цена, но не так ощутимо.