Maris | Форум Swordsman Online RUS

Maris

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Оскорбления в Мировой чат игроком Maris. Нарушение пункта правил:
2.01 Запрещено публичное использование не нормативной (нецензурной) лексики в общих игровых чатах всех видов, а также на форуме и в иных официальных местах, предусмотренных Администрацией проекта для общения игроков.
  • Умышленное и не умышленное оскорбление игроков, гильдий, участников форума в любых чатах.
  • Запрещено оскорблять родителей и родственник игроков.
  • Запрещено любое ругательство, непристойности в общих игровых чатах.
1630345502748.png
1630345522199.png
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
Оскорбления в Мировой чат игроком Maris. Нарушение пункта правил:
2.01 Запрещено публичное использование не нормативной (нецензурной) лексики в общих игровых чатах всех видов, а также на форуме и в иных официальных местах, предусмотренных Администрацией проекта для общения игроков.
  • Умышленное и не умышленное оскорбление игроков, гильдий, участников форума в любых чатах.
  • Запрещено оскорблять родителей и родственник игроков.
  • Запрещено любое ругательство, непристойности в общих игровых чатах.
Посмотреть вложение 2845
Посмотреть вложение 2846
хм сколько помню все друг друга унижают в игре и некто не когда серьезно это не воспринимал. Марис Маленькая Пьяная Лоли. и раз ты начал это значит ты серьезно воспринимаешь Троллинг человека мне тебя жалко... хотя я пошутил ты некто в игре и звать тебя не как. ты ток и умеешь как скринить и жаловаться поскольку ты ток и умеешь кричать да вонять скройся) P.S назовись так в Реале еще а не ток на нашем канале)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.6 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
хм сколько помню все друг друга унижают в игре и некто не когда серьезно это не воспринимал. Марис Маленькая Пьяная Лоли. и раз ты начал это значит ты серьезно воспринимаешь Троллинг человека мне тебя жалко... хотя я пошутил ты некто в игре и звать тебя не как. ты ток и умеешь как скринить и жаловаться поскольку ты ток и умеешь кричать да вонять скройся) P.S назовись так в Реале еще а не ток на нашем канале)
"ты ток и умеешь как скринить и жаловаться"-а сам заскринил и пожаловался). "а не ток на нашем канале"-был бы это ваш дискорд, я бы подписался там по другому, но к сожалению правила форума не позволяют это озвучить) И наверное как-то жалко говорить о серьёзном восприятии и отреагировать на жалобу в таком формате с переходом на личности: "хотя я пошутил ты некто в игре и звать тебя не как", остаться ноунеймом и сделать даже не скрин, а обрезок скрина, переходящий на личность. Прошу Администрацию принять во внимание данного персонажа) Спасибо)
 

ITOpNOW

Активный пользователь
Сообщения
29
Баллы
10
Город
Praha
Ник
ITOpNOW
хм сколько помню все друг друга унижают в игре и некто не когда серьезно это не воспринимал. Марис Маленькая Пьяная Лоли. и раз ты начал это значит ты серьезно воспринимаешь Троллинг человека мне тебя жалко... хотя я пошутил ты некто в игре и звать тебя не как. ты ток и умеешь как скринить и жаловаться поскольку ты ток и умеешь кричать да вонять скройся) P.S назовись так в Реале еще а не ток на нашем канале)
Во первых, мой грамотный друг, плакать и жаловаться начал ваш Лохвикула. Во вторых, у Мариса какие-то привилегии и поблажки, за то что он алкаш появились? и не смеши меня, троллинг? от Мариса? скорей это пьяный бред алкаша, а не троллинг. А в третьих, ты - крыса, иди скринь дискорд кровсов, там тоже много интересного
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
Во первых, мой грамотный друг, плакать и жаловаться начал ваш Лохвикула. Во вторых, у Мариса какие-то привилегии и поблажки, за то что он алкаш появились? и не смеши меня, троллинг? от Мариса? скорей это пьяный бред алкаша, а не троллинг. А в третьих, ты - крыса, иди скринь дискорд кровсов, там тоже много интересного
там не Клава начал жаловаться а вы на него это во 1. во 2 что то вы раньше не скринили высеры мариса так как он был в нашем союзе и как ток он ушел в другой союз вы начал проявлять активность и пытаться его забанить. и в 3 причем тут кровсы? я не состою в их ги и их дискорде но я состою в вашем союзе и вижу в чате союза ваши высеры. где те дарки каких я знаю? аа я забыл они сдулись...
 

ITOpNOW

Активный пользователь
Сообщения
29
Баллы
10
Город
Praha
Ник
ITOpNOW
Вот тебе скрин, так кто начал ныть первым? Все терпели вашего Алкаша Мариса, когда он был в союзе, от него толку 0 только в чат писать и пьяный бред нести. Говорю же, ну ты и крыса, раз в нашем союзе, и скринишь наш дискорд
 

Вложения

  • Screenshot_20210827_094251.jpg
    Screenshot_20210827_094251.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 33

Awelintox

Постоянный пользователь
Опытный
Альфа Тестер
Сообщения
47
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Killmaster
Гильдия
eXploit
Боже сейчас бы на Мариса обижаться, Мариска держи 8=====D~~~ ававававав.jpg
 
  • Like
Reactions: Sun

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
ага сосете везде хоть по банам выиграете)))я не играю если че мне срать)))
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
не дай бог чтоб я за 12лет игры в онлайн игры что то скринил и на форумах ныл)))
 

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
В связи с выше сказанным пользователем форума: "(Совершенно секретно)"- прошу принять во внимание данную ссылку на обжалование наказания: https://swordsmanonline.ru/forum/threads/Заявка.1207/
чётко видны слова: "Перепил(((больше на форум не полезу простите)". Данный пользователь не человек своего слова и вообще не хозяин своим словам, что на форуме проекта, что в мировом чате игры, и уже подвергался жалобам и наказаниям. Воспользуюсь цитатой пользователя ITOpNOW : "у Мариса какие-то привилегии и поблажки, за то что он алкаш появились?". Спасибо.
 

Sun

Пользователь
Сообщения
11
Баллы
0
Возраст
31
Город
Рунет
Страна
Интернет
ВКонтакте
Нет
вы все еще ноете? я с вас угораю что в дискорде ноете. что тут друг друга чмырите. не позорьтесь а то смешно становиться проигрываете и сразу ныть начинаете.
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
да я на Алкаша тоже обиделся...прошу забанить пользователя ITOpNOW ...оскорбление на лицо
 

ankush

Пользователь
Сообщения
10
Баллы
0
Возраст
30
Ник
ankush
Страна
India
Гильдия
none
Here's a screen for you, so who started whining first? Everyone tolerated your Drunkard Maris, when he was in the union, from him there was only 0 sense to write in the chat and carry drunken nonsense. I say, well, you are a rat, since you are in our union, and you will screen our discord
xD Clavicula crying to sneeska about insulting her wife , when he insult other girls at first place lol
 

Clavicula1

Пользователь
Сообщения
18
Баллы
0
Возраст
25
Ник
Clavicula
Страна
England
Гильдия
Forvard
u guys can insult everyone and none can insult u back ? go get some education xd