Недавняя активность | Форум Swordsman Online RUS

Недавняя активность

• Я
    Я на минутку отреагировал на ваш пост Roxik's post в теме Harassment поставив Like Like.
    Я тоже могу пойти написать на стене оскорбление в свою сторону, сделать скрин мир чата и написать что это сделал Клавикула. По мне так...
  • Я
    Я на минутку отреагировал на ваш пост Roxik's post в теме Harassment поставив Like Like.
    1) На стенах может писать любой 2) Переведя фразу в гугле увидел "Мика только для поклонников". Есть что-то оскорбительное в этих...
  • M
    Mick ответил(а) в теме Harassment.
    i feel so sry for you ik you are holy kekw
  • ankush
    ankush ответил(а) в теме Harassment.
    hehe clavi again with mom jokes xD then he reports lol
  • M
    Mick ответил(а) в теме Harassment.
    clav so holy kekw
    • 2021-09-04 22-40-26.jpg
  • ankush
    we don't cry xD we laugh at you .. cuz ur girl speak crap don't blame us
    • 1631369253275.png
  • (Совершенно секретно)
    (Совершенно секретно) ответил(а) в теме Harassment.
    пункт ты наизусть знаеш думаю называть не надо)))
  • (Совершенно секретно)
    (Совершенно секретно) ответил(а) в теме Harassment.
    ты его в личке шлепком майонезным назвал)))все роксон..вместе в бане будем)))бери венник париться
  • (Совершенно секретно)
    дяденька роксон вы уже в личку снежке скок раз жалобу накатали?)))девочка даша тебе подходит прям)))теперь всё стало ясно
  • C
    Clavicula1 ответил(а) в теме Использование текстур..
    and what u did in BRAZZERS base some nights ago used the walls bug u didnt report here right cuz u used it LOL stop this bullshyt
  • C
    Clavicula1 ответил(а) в теме Использование текстур..
    dude what are u crying about your account was doing the same thing when u fought me there stop acting stupid in front of all these ppl...
  • Roxik
    Roxik ответил(а) в теме Использование текстур..
    А влёт в боковую текстуру так же как на видео под нижнюю не является багоюзом? или использование этой же текстуры для перемещения...
  • C
    Clavicula1 ответил(а) в теме Harassment.
    she called u a mouse u guys call her "whore bich " etc etc and u think u have any right to talk just shut up and stop talking here its a...
  • kenta
    kenta ответил(а) в теме Использование текстур..
    Этим видео он тебе показал и подчеркнул твои ошибки, что считается багом и его использованием на локации "Застава". Поэтому я думаю...
  • ankush
    xD talking trash about others then report LOL , nice business you both have. try hard : p
    • 1631311574958.png