Сюжетка: <Жажда странствий>Оттиски чертежей | Форум Swordsman Online RUS

Сюжетка: <Жажда странствий>Оттиски чертежей

Ruffas

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Австрих
Гильдия
GoodAway
1. Ruffas
2. 71

3. Прорисовка котлов и не выполнение кв(неправильные координаты места выполнения)
4.Квест помечен значком сюжетной линии. Старец просит от нас,чтобы мы протёрли некие котлы ( они у меня не отображаются ) , но я нажимал ( автопуть ). Он куда-то подходил и требовалось нажимать кнопку действия( шестерёнку ). Первые два- удачные,а вот последний - третий, не находит автопуть. Пытался найти сам,но всё безуспешно( эти котлы невидимы ).
5. Выполнял различные квесты в локации: "Долина Мечников"
6. Итак,выложил скрины в группу. Поясню,какое действие на 1 из них: нажимаю автопуть( справа,где кв подсвечено красным ) . Мне показывает куда идти, там рядом NPC враждебный( Работник службы Дунгуан). Второе действие: убив враждебных мобов, пытаюсь найти шестерёнку или хоть какие-нибудь признаки квеста( котлы не отображаются,как Вы видите, их нет ) . В-третьих,р ешил открыть инвентарь и попробовать заюзать предмет через задание,но мне отказывало и появлялась надпись в чате -"Область слишком большая. Нельзя использовать этот предмет"
ВОТ ССЫЛОЧКА НА СКРИНЫ: https://vk.com/public98962208?w=wall-98962208_6
P.S Если будут какие-нибудь конкретные вопросы по этому квесту, то могу ответить.
А так же первые 2 таких(якобы котла) я протёр и осталось 2/3.
Если почините данный квест,то прошу сообщить( он у меня остаётся в отслеживающих ).
Благодарю за внимание и понимание.
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Это старый баг. На самом деле тут не 3 котла, а один здоровый внутри которого стоит НПЦ.
Последняя точка у дальней стены напротив входа.
Думаю админы знают.
 

Ruffas

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
13
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Австрих
Гильдия
GoodAway
Это старый баг. На самом деле тут не 3 котла, а один здоровый внутри которого стоит НПЦ.
Последняя точка у дальней стены напротив входа.
Думаю админы знают.
Сударь,мы уже нашли этот интересный квест и сказали админам)