Новые идеи для профессий! | Форум Swordsman Online RUS

Новые идеи для профессий!

Интересно ли вам будет видеть такое в игре или нет?!

  • Да

    Голосов: 1 33.3%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%
  • Свой вариант в комментарии!

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3

Dragonfahg

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
28
Ник
dragonfahg
Как то давно, в старой игре(уже не помню названия) которая была только по локальной сети, я заметил несколько очень не стандартных профессий, возможно вы подумаете что это банальные профессии но это не так. Сейчас я опишу профессии не только те, которые я видел в игре, но и те, которые задумал сам:
1) Наёмник- Можно подумать что ничего не обычного, но в лагере, играя по локальной сети, внутри игры, так как не могли победить другого игрока, мы кого то нанимали, дабы он расправился с нашим противником! Я знаю, что в игре уже есть доска заявок на убийство или воровство, но по моему, будет интереснее проворачивать это с людьми нежели с нпс!
2) Ремесленник- Очень часто люди быстро прокачиваются и забивают на профессии, но прокачавшись до максимально возможного уровня. начинают задумываться о их прокачке, но при этом, желание ходить на начальные локации нету, да и лут урезан(либо его вообще нету), по этому так же, можно дать заявку на сбор той или иной ремесленной полезности, и люди за деньги(виртуальные или реальные) будут брать эти задания и выполнять.
3) Сенсей- Люди, которые прокачались до максимального левла, в большинстве своём начинают скучать и не знают что делать дальше, ну собрал ты самый крутой шмот. ну прокачался, что дальше некуда, ну и что делать дальше, выход есть, стать учителем, и обучать молодых да не опытных, опять таки за определённую плату, обучать игроков комбо ударам. рассказывать какие скилы лучше сочетаются и конечно же смотреть за его развитием и победами)
Пока что всё, а то и так много написал, если всё таки не проигнорируют моё предложение, буду писать и дальше!
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Не совсем понятно чего же желает автор...
Новых интерфейсов и механик или просто новой строчки над головой аля "Наёмник\Сенсей \Ремесленник"?
В чем должна заключатся реализация вашей идеи?
 

Dragonfahg

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
28
Ник
dragonfahg
Не совсем понятно чего же желает автор...
Новых интерфейсов и механик или просто новой строчки над головой аля "Наёмник\Сенсей \Ремесленник"?
В чем должна заключатся реализация вашей идеи?
Заключаться она должна в том, что бы игроки могли нанимать других игроков для различных целей!
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
Заключаться она должна в том, что бы игроки могли нанимать других игроков для различных целей!

Это я понял... Не понятна реализация - то как будет выглядеть идея в игре.
Нанять игрока можно и в чате например.
 

Dragonfahg

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
9
Баллы
0
Возраст
28
Ник
dragonfahg
Это я понял... Не понятна реализация - то как будет выглядеть идея в игре.
Нанять игрока можно и в чате например.
Одно дело в чате, где маловероятно что кто то ответит, да и игрок может на это жалобу подать. а вот если через контракт, тут не придерёшься!
А реализация в игре, по моему, интереснее будет охотиться на игроков нежели на нпс! И наёмником по моему можно быть не только для убийство кого то, а для защиты или для простого прохождения тяжёлых заданий...
 

Adam086

Новичок
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
29
Одно дело в чате, где маловероятно что кто то ответит, да и игрок может на это жалобу подать. а вот если через контракт, тут не придерёшься!
А реализация в игре, по моему, интереснее будет охотиться на игроков нежели на нпс! И наёмником по моему можно быть не только для убийство кого то, а для защиты или для простого прохождения тяжёлых заданий...
А теперь пойми одну суть. Дабы создать некий "Контракт" как ты говоришь, это надо писать в самом коде игры, тобишь создавать новую функцию и т.д. На что, я думаю у администрации, врядли есть возможности. Т.к этим занимаются только разработчики.
Так же и по наёмникам. Это тоже самое что создать контракт, тобишь ты просишь что бы появилась новая функция в игре, чего я думаю не возможно будет сделать
 

SaintWalor

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
57
Баллы
0
Возраст
28
Ник
Вэйлор
Гильдия
Sky
А теперь пойми одну суть. Дабы создать некий "Контракт" как ты говоришь, это надо писать в самом коде игры, тобишь создавать новую функцию и т.д. На что, я думаю у администрации, врядли есть возможности. Т.к этим занимаются только разработчики.
Так же и по наёмникам. Это тоже самое что создать контракт, тобишь ты просишь что бы появилась новая функция в игре, чего я думаю не возможно будет сделать
Вот оно! Это и называется релизация! Именно это я выпытывал. Идея и так понятна. Важно полность раскрыть идею что бы её отценили. А то каждый будет представлять что то свое и задумка никуда не двинется. Сомневаюсь что админы совсем уж ничего не могут. Мож что то похожее, хоть и на костылях, но появиться)

Сейчас могу обрадовать только с сенсеями - они уже есть, причем это достаточно мощная системка, даже отдельный рейтинг учителей есть.
А обломать могу с ремеслениками - их нет. Вообще. Местная система крафта больше похожа на радиолюбителя который из всякого найденого хлама создает что то полезное. А теорией догоняется по книжкам. Ресы на крафт легче в чат попросить или у согильдийца взять, чем отдельный интерфейс запиливать.
 

Adam086

Новичок
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
3
Баллы
0
Возраст
29
Вот оно! Это и называется релизация! Именно это я выпытывал. Идея и так понятна. Важно полность раскрыть идею что бы её отценили. А то каждый будет представлять что то свое и задумка никуда не двинется. Сомневаюсь что админы совсем уж ничего не могут. Мож что то похожее, хоть и на костылях, но появиться)

Сейчас могу обрадовать только с сенсеями - они уже есть, причем это достаточно мощная системка, даже отдельный рейтинг учителей есть.
А обломать могу с ремеслениками - их нет. Вообще. Местная система крафта больше похожа на радиолюбителя который из всякого найденого хлама создает что то полезное. А теорией догоняется по книжкам. Ресы на крафт легче в чат попросить или у согильдийца взять, чем отдельный интерфейс запиливать.
Чувак,на самом деле, нет. Админы не смогут этого сделать)Если они не общаются/не являются разработчиками игры :D