Sneeska | Страница 3 | Форум Swordsman Online RUS
Sneeska
Reaction score
475

Сообщения профиля Недавняя активность Контент Рефералы Информация

  • Ранг тестера будет даваться только если ты пишет в сообщения определённому игроку или можно в Shoutbox
    Админ почему скорость маленькая,и не в торенте файлы?
    Здравствуйте, а куда будет отправлен логин и пароль?
    Здравствуйте , в вк Леонид? надо поговорить насчет голдов ... есть что обсудить , и спс за доверие (в плане збт)
    здравствуйте , я принят на збт , но нет логина и пароля , можете выслать, без разницы какой логин и пароль будет
    2 маленьких вопроса.Это первая волна збт или нет,если нет, то когда была первая.И второй вопрос.Вы сами придумаете нам логин с паролем?
    Мне бы зарегистрировать аккаунт доступ есть,как мне вам в лс написать логин и пороль?
    Ув. Администратор, вы бы не могли перечислить голд в игру.
    Здраствуйте переведите мне пожалуйста накопленные на форуме кредиты в игру логин: gosu2010 спасибо.
    Здраствуйте переведите мне пожалуйста накопленные на форуме кредиты в игру логин: gosu2010 спасибо.
    Ув Админ добрый день мне тоже переведите мне накопление логин в лс скину)
    Здраствуйте переведите мне пожалуйста накопленные на форуме кредиты в игру логин: gosu2010 спасибо. =)
    Здраствуйте переведите мне пожалуйста накопленные на форуме кредиты в игру логин: gosu2010 спасибо.
    Привет у меня просьба зайти в игру или периодически быть в игре так как есть вопросы.
    Не могу запустить игру. Патчер запускается, обновляется. Жму играть, окошко патчера пропадает и ничего не происходит. Пробовал от имени админа, тоже самое. Запускал из SwordsmanPatcher.exe
    Так и не смог я зайти в игру. Уже обновления пробовал вручную установить ( сначала №7, потом №6). Клиент на 3 раза перекачивал. (((
    привет еще раз! я в ВК отписался и скрины кинул проблемки
    Привет! у меня проблемы с профилем на форуме, не пойму почему у меня ограничения на создание тем в некоторых разделах, проблема с настройкой профиля(пишет недостаточно прав) Заранее благодарен за быструю реакцию и помощь!
    Здравствуйте) А если скачать игру можно в нее играть будет)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...