Бонус за активность. | Форум Swordsman Online RUS

Бонус за активность.

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Предлагаю ввести в последнем бонусе за активность выпадение ресов на крафт шелк и камень как с зала(так было на ру оффе).
Считаю что это просто нужно сделать так как при апе на 70 уровень почти все игроки сталкиваются с проблемой 70 сета, которого
в свою очередь просто нет и купить негде , ресов нет ничего нет , на школьный сет алхим камни собирать дофига дней, про лидерку
вообще молчу. Ну или ввести данные коробки в шоп.
Спасибо за внимание , прошу вникните в суть проблемы.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Есть вариант бонуса за активность как было на офе. 1 или 2 часа онлайна получали рандомно 3 камень (привязанный). Думаю к обновлению было бы не плохо сделать. Что то такого в таком формате.
 
Последнее редактирование:

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Есть вариант бонуса за активность как было на офе. 1 или 2 часа онлайна получали рандомно 3 камень (привязанный). Думаю к обновлению было бы не плохо сделать. Что то такого в таком формате.
Мне кажется в нинешнем положении жирновато будет. А если вступит обнова в силу,то и 3 камни за активку не нужны будут)
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Мне кажется в нинешнем положении жирновато будет. А если вступит обнова в силу,то и 3 камни за активку не нужны будут)
Ну если честно, нужны будут.. это не 191 версия. Там куча инстансов которые вы с 2-3 камнями по фулке не протяните. Да и в подземках персонаж с 3-4 камнями по фулке на 90 ур. будет загибаться.. если на то пошло. Я думаю сильно на баланс не повлияет 1раз в день по активке (онлайн 2 часа) в игре получить камень у 3 рандомный и привязанный к персонажу... Будет бонусом и онлайн поднимется.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Ну если честно, нужны будут.. это не 191 версия. Там куча инстансов которые вы с 2-3 камнями по фулке не протяните. Да и в подземках персонаж с 3-4 камнями по фулке на 90 ур. будет загибаться.. если на то пошло. Я думаю сильно на баланс не повлияет 1раз в день по активке (онлайн 2 часа) в игре получить камень у 3 рандомный и привязанный к персонажу... Будет бонусом и онлайн поднимется.
Если просто раз в сутки то можно конечно, при условии привязки и в случае разбивания давать 1 осколок, но меня больше интересует крафт сет. Кстати по поводу подземок и инстасов спокойно проходили их на оффе имея 3-4 камни в сет вещах.
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
Если просто раз в сутки то можно конечно, при условии привязки и в случае разбивания давать 1 осколок, но меня больше интересует крафт сет. Кстати по поводу подземок и инстасов спокойно проходили их на оффе имея 3-4 камни в сет вещах.
ты забыл уточнить что все живые будут,а вот с этим трудно.Т.К. все ходят со своими с мира не найдешь,вывод сделать бота и разрешить минимум 5 окон!
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
Есть вариант бонуса за активность как было на офе. 1 или 2 часа онлайна получали рандомно 3 камень (привязанный). Думаю к обновлению было бы не плохо сделать. Что то такого в таком формате.
ну тогда вообще надо ввести опыт х30 плюс х10,и чтоб за каждый час (кто апнул 90лвл) давали ВОЛШЕБНЫЙ сундучок!что и было сделано перед закрытием оф. сайта,я считаю не чего не нужно вводить пусть крабят,не хотят крабить тогда хз что делать(не могу писать могут дать бан)
 

Сонадор

Постоянный пользователь
Тестер 256 версии
Сообщения
48
Баллы
0
Возраст
24
Ник
snegyrka
не могу не добавить,хотите зайти в игру на 2-3 часа и чтоб у вас всё было как у тех кто крабить(причем ВСЁ нахаляву) вывод зачем тогда вообще играть,вот в чем вопрос?ааа чтоб придти и нагибать весь сервак!понял молчю.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
не могу не добавить,хотите зайти в игру на 2-3 часа и чтоб у вас всё было как у тех кто крабить(причем ВСЁ нахаляву) вывод зачем тогда вообще играть,вот в чем вопрос?ааа чтоб придти и нагибать весь сервак!понял молчю.
Ты ничего как раз не понял, сиди крабь в свои 30 окон, чем ты и занимаешся и не ной, твои идею сродни мамая хачу, не более. А вот подумать о комфорте игры для начинающий ты не удасужился, как пример много окон не каждое железо потянет, игра старая по параметрам поэтому как раз у людей с слабыми компами к ней интерес и проявляется. По поводу активки в заданиях для нее зашито намного больше очком чем требуется и кстати никто не обсуждай за какую имено активку будут давать бонус ресы.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Вообще хотелось бы услышать администрацию, а точнее как она относится к моему пркдложению, считаю что это оживит торговлю и походы в инстасы.
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
ну тогда вообще надо ввести опыт х30 плюс х10,и чтоб за каждый час (кто апнул 90лвл) давали ВОЛШЕБНЫЙ сундучок!что и было сделано перед закрытием оф. сайта,я считаю не чего не нужно вводить пусть крабят,не хотят крабить тогда хз что делать(не могу писать могут дать бан)
камни и всю прочую байду выдавали акционно после обновления на версию отшелов в течении месяца, за полтора года до закрытия оф сервера. это были те времена когда арк еще занимался проектом..
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
НОРМАЛЬНО все крабится я хз че вы ноете)))73 твинк без школы за сутки выкачал изичь вообще))
какие камни все падает норм,в бд бы боссов чаще сделать только а то ТОТ КОНЬ зае...л уже !!а так норм

а клоуну феодалу пусть сосет ногу 5 окон много хочет!))
Дать людям 5-6 окон это сделать игру в соло,так как все инсты будут проходится с твинами с настроиным ботом,это то что хочет этот старый даун ))
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
НОРМАЛЬНО все крабится я хз че вы ноете)))73 твинк без школы за сутки выкачал изичь вообще))
какие камни все падает норм,в бд бы боссов чаще сделать только а то ТОТ КОНЬ зае...л уже !!а так норм

а клоуну феодалу пусть сосет ногу 5 окон много хочет!))
Дать людям 5-6 окон это сделать игру в соло,так как все инсты будут проходится с твинами с настроиным ботом,это то что хочет этот старый даун ))
Ты заголов темы и само предложение чиьал вообще? Нужно сделать возможность подучения ресов для крафта сета 70 и возможно выше него без похода в зал,(в него один фиг никто не ходит) в то что санадор предлагаеь полная чушь, вечный нытик что с него взятб.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Да я понял что ты за ресы,

а то что он ноет,он делает что бы КРАБИТЬ В СОЛО!!Со СВОИМИ ОКНАМИ,этот человек даун одиночка,сидит дрочит и играет в сворд,на большое не способен)))А главно его убивает его ЖАДНОСТЬ ))всегда был клоуном безполезным так и остался,крабить крабит а понту 0)))
 

Nifera

Постоянный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
136
Баллы
20
Ник
Nifera
Гильдия
Revenge
Да я понял что ты за ресы,

а то что он ноет,он делает что бы КРАБИТЬ В СОЛО!!Со СВОИМИ ОКНАМИ,этот человек даун одиночка,сидит дрочит и играет в сворд,на большое не способен)))А главно его убивает его ЖАДНОСТЬ ))всегда был клоуном безполезным так и остался,крабить крабит а понту 0)))
Корректней с выражениями.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Эххх ))