|Весенний конкурс| Мисс Весна Swordsman Forvard 2015 | Форум Swordsman Online RUS

|Весенний конкурс| Мисс Весна Swordsman Forvard 2015

LACOSTA

Администратор
Член команды
Сообщения
95
Баллы
0
Город
Sankt-Peterburg
Ник
LACOSTA
Гильдия
Randomnes
Уважаемые Игроки. Наступила весна и Ваши сердца просыпаются от зимней спячки... Мы рады объявить конкурс на звание "Самая обаятельная и привлекательная".
Милые Леди приглашаем Вас к участию! Правила очень просты....
1. Вам необходимо презентовать себя. Рассказать о себе, убедить всех что именно вы достойны этого звания. (Желательно подтверждение вашего причастия к лучшей половине человечества по средствам соц. сетей, фото).
2. Подтвердить что вы действительно являетесь игроком нашего сервера. Предоставить красивый скрин (видео с вашим участием).

время проведения: 7 марта - 10 марта 2015 года.
конкурс пройдёт в 2 этапа, кандидаты должны презентовать себя до 9 марта 23.59 по мск. 10 марта будет открыто голосование, игроки сервера примут непосредственное участие в принятии решения.
Посты в данной теме оставляют лишь претенденты на звание!
Милые Леди дерзаем и наслаждаемся победой! Всем удачи !
 

KOTEHA

Активный пользователь
Сообщения
30
Баллы
0
Возраст
47
Поздравляю всех женщин с 8 марта!

Сегодня, праздник всех девчат,
С чем, их поздравить все спешат!
Несут цветы и сувениры,
Для каждой девочки, кумиры.

Спешат поздравить от души,
Сестренок, даже малыши,
Ведь, это праздник — добрый, светлый,
Теплом и радостью согретый.


Меня зовут Анна.
Родилась я в моём любимом городе, Одессе. Я замужем, у меня два сына. В данный момент -Домохозяйка! Младшему масику целых 10 месяцев! Мы живём большой и дружной семьёй.
Муж мой, кстати он тоже играет со мной, родом из Минска. В свое время, когда мы с ним познакомились в одной он-лайн игре, бросил все и примчался ко мне, потому что свою Одессу я покинуть просто не в состоянии...
А Одесса - это в первую очередь Чёрное море...обожаю его, не представляю себя без него.
А поздней весной весь город утопает в цветах акаций и каштанов!
В свободное время (когда оно появляется:rolleyes:) люблю с чашечкой кофе пробежаться по данжу или забрести в инстанс:).
Собственно участвовать в конкурсе как-то не планировала, однако муж сказал "надо":oops:.
Всем девушкам-участницам конкурса желаю не падать духом удачи!

А теперь представляю ВАМ своё фото и скрины:






МойМир:
http://my.mail.ru/mail/anna_76/
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide
Всем доброго времени суток;)
Поздравляю девушек с 8 марта:) Этот день наш и для нас;)
d3a6032bfe49.jpg
С 8 марта, девочки!
Пусть жизнь станет сказкой,
Будни переполнятся
Добротой и лаской.

Милые, как Золушки,
Как феи чудесные,
Как мифические дивы,
Девушки прелестные.

Каждую из Вас отдельно
Похвалой можно отметить.
Всем желаю вам однажды
Принца сказочного встретить!

Теперь небольшой рассказ обо мне...
Меня зовут Эльвира, но можно просто Эля;)
Живу в России, в городе Москва. Не люблю этот город, вокруг шум, беготня, утреннее метро... Мне бы поближе к морю или домик за городом около речки или пруда:oops:
Мне 20 лет. Заканчиваю последний 4 курс обучения на специалиста по социальной работе. Жаркое лето предстоит мне - защита диплома:) Но надеюсь, что получу свой красный диплом и буду счастлива;)
В свободное время хожу в зал на плавание:oops: Вода - это моя стихия, тем более я водолей с кувшинчиком;)

Спрашиваете, почему я достойна этого звания? Звания самой милой и привлекательной девушки сервера?
Честно? Я не могу ответить на этот вопрос:oops: мужчины сервера лучше знают, кто самая милая и самая привлекательная девушка сервера, пусть они и решают:)
$RV1M3J0.jpg 2015-03-08 01-52-38.jpg 2015-03-08 02-00-44.jpg

Всем любви в жизни, побед в игре и удачи в конкурсе;)

С любовью от Астро4ки;):oops:
Моя страничка Вконтакте http://vk.com/elvira_novruzova
 
Последнее редактирование:

TytiFryt

Постоянный пользователь
Сообщения
114
Баллы
25
Возраст
29
Ник
TytiFryt
В чудесный день 8е Марта
Желаю рыбку повстречать.:oops:
Но только рыбку не простую,
А что исполнит все желанья,
А в дополнение к рыбке этой -
Богатого Вам мужчину.:rolleyes:
Чтоб был красив, силен, умен
Нам идиоты не нужны.
Пусть жизнь он вашу раскрасит краской,
Вниманием, лаской, добротой
В постели пусть он будет тигром,
А в жизни - путеводною звездой!;)

Всем привет!:p
Меня зовут Женя, мне 22:oops: Родилась на Севере в городе Сургуте. Холодно скажите вы.) Зато зимой просто шикарно, особенно в парках:oops: Даа, было дело, как то зимой в году так 2007(8) была самая низкая температура (-52):eek: Что то я отвлеклась.) Собственно обо мне.) как уже сказала мне 22, закончила колледж (музыкальный, сколько же я с ним натерпелась:oops:) Но как это бывает по профессии я не пошла (да и вообще, хотела одно образование, отучилась на второе, а работаю вообще по другому:D) Работала в развлекательном центре BABYLON , начала с меньшего (Бармен) , да и через короткое время уже работала Бар-менеджером (Ухх люблю своих погонять, только не особо они меня бояться, знают же что не злая) Люблю спорт, но увы работа такая работа, что пришлось отказаться от него:( Занималась альпинизмом,конным спортом ,волейболом и естественно гимнастикой.) Очень люблю животных (особенно Собак и Лошадей):oops:

Сейчас лежу в кровати с горячим чаем и градусником, пытаюсь придумать что то интересненькое для конкурса.)
P.S: и жду от мужа вкусняшек:D:rolleyes:2015-02-21 01-37-47.jpg в.jpg
OhZ1ZlWYiYU.jpg

Всем удачного дня! Девушкам удачного праздника! А участницам победы!:oops::p
 

KoRN

Пользователь
Сообщения
5
Баллы
0
Возраст
27
:oops::oops:
 

Вложения

  • IQmVZxbyqdM.jpg
    IQmVZxbyqdM.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 18