RU - Гайд - "Башня демонов" | Форум Swordsman Online RUS

RU Гайд - "Башня демонов"

Krokoden

Постоянный пользователь
Сообщения
73
Баллы
25
Возраст
29
Ник
krokoden
Swordsman Online | Гайд - "Башня демонов"
Наверное многие видели в списке дневных ивентов "Demon Pit"(DP).
Это не замысловатый,но крайне тяжелый ивент.Помимо обычных мобов,нас заставят уничтожать каждый этаж центральную "столб.


Есть несколько видов этаже:

Основной.Всегда один и тот же,3 волны волков, большой волк и центральная Колонна ,для защиты от атак из Колонны ,можно забежать в нишу (откуда поднялся б. волк ) и в перерывах между атак Колонны бить её.

Дальше бывают рандомные комнаты,различны по стихиям .
  • Молния вызывает элементалей молнии,возможен бос и конечно же ц.колонна она пускает спиралью шаровые молнии (вешают запрет на скиллы ,кровотечение и неслабый дамаг),для защиты от атак можно встать в колонну и бить атаками которые вас не сдвинуть с точки или же просто уклонятся
  • Яд всё те же босы,элементали и колонна,колонна пускает 4 луча(кидает яд и дамажит) ,и двигает по кругу,атаку можно пережить бежав в след лучам или делать уворот ровно в луч(сопротивление и все дела)
  • Лёд.босы,элементали, колонна.Колонна пускает ледяные волны по земле(дэбаф льда) ,Пережить атаку можно встав в точке где волны просто не идут,или же просто прыгать и блочить.
  • Огонь элементали,босс,колонна.Атаки из колонны очень просты,в на земле появляются круги(гейзеры ) огня от них легко увернутся.
  • Земля элементали,боссы, колонна. Атаки колонны представлены в виде радомных полос на полу .
Конечный босс,чаще всего это император на своей колеснице,один раз мне попался лев, ну а остальных боссов можно посмотреть в меню достижений. Разберём как основу иператора, атаки в основном отталкивают вас от него,он может кинуть запрет на скилы, кидает небольшие шары льда и пламени ,льд вас замораживает ,а огонь вещает дэбаф на ожог,так же он периодически пускает мультиатаку элементами перед собой .
Где то на 50% ,около стен комнты появляются такие же шары,только побольше :D,и их можно сломать,что собственно лучше и сделать .
Дроп разнообразен,обычный шмот для точки,камни разного рода .За прохождение самого DP вам полагается награда : за 1 заход это 5шт порошка,за 2 заход точки а колчан,за 3 заход свитки на дополнения к вашим скиллам из 2 и 3 стиля .После 3 захода награды уже нет,но как точно работает система мне не известно.возможно можно пересобрать пати ,и заново фармить(всё это я имею ввиду в течение 1 часа,после него можно заново так же сходить)


Селфи с императором

-------------------------------------------------------------------------------
Запрещено к копированию!

Данный материал подготовлен специально для игрового сервера Forvard.
Копирование на сторонние ресурсы запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Икари

Активный пользователь
Сообщения
34
Баллы
0
Возраст
44
Ник
Икари
Гильдия
BlackCat
Вот пасибки то, а я всё думаю кудой то меня зовут на 50+ :)