КОГДА ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ! | Форум Swordsman Online RUS

КОГДА ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ!

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Когда ждать каких обновлений-оноволений как то уже долгое время не чего не поменялось,
в игре все меньше и меньше людей
Быть мб администрация будет чет делать ?
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Когда ждать каких обновлений-оноволений как то уже долгое время не чего не поменялось,
в игре все меньше и меньше людей
Быть мб администрация будет чет делать ?
Обновлений конечно хочется, но не стоит забывать что это бкзплатный сервер, так что нытье по этому поводу считаю не уместным. По поводу людей, совершено не согласен, их стало намного больше с того момента как я пришел играть(правда сейчас я не играю). В игре есть чем занятся и помимо перехода на новый патч. Тем более что таким игрокам как я и ты, в новом патче нечего будет делать, так как все что ьам будет это события для пати или ги.
Такое у меня мнение.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Когда ждать каких обновлений-оноволений как то уже долгое время не чего не поменялось,
в игре все меньше и меньше людей
Быть мб администрация будет чет делать ?
У нас все силы брошены на обновление 256
Скоро будем давать информацию и делать наборы на тесты.
На версии 191 обновления вряд ли будут выходить, так как их разработка там добавляет работы в два раза (потом их придётся переносить на 256)
Поэтому сейчас лучше дождаться информации, мы и так прикладываем все усилия.

И момент, возможно имеет смысл научиться оформлять темы, или во всяком случае почистить клавиатуру, что бы не залипал капс.
 

AntrackS

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
113
Баллы
0
Возраст
41
Ник
КЛЁЦ
Страна
Бразилия
Спасибо за хоть какуето инфу )удачи в работе !
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
757
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Обновлений конечно хочется, но не стоит забывать что это бкзплатный сервер, так что нытье по этому поводу считаю не уместным. По поводу людей, совершено не согласен, их стало намного больше с того момента как я пришел играть(правда сейчас я не играю). В игре есть чем занятся и помимо перехода на новый патч. Тем более что таким игрокам как я и ты, в новом патче нечего будет делать, так как все что ьам будет это события для пати или ги.
Такое у меня мнение.
Для соло игры будет тоже достаточно нового контента, не переживайте)