Ситуация в общем . Личное мнение | Форум Swordsman Online RUS

Ситуация в общем . Личное мнение

Хотите ли вы видеть такие улучшения в игре?

  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Wo1f

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
5
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Wo1f
1.Управление:
Как многие знают,можно выбирать один из предоставленных вариантов управления ,лично я выбрал "классический". Не скажу ,что управление простое ,но к нему нужно привык ,к классике привык быстро ,но есть свои нюансы ,которые опишу ниже. А так могу сказать ,что все 3 вида можно хорошо сочетать с разными школами ,но все будут люди,которые "сломают" систему.

Проблемы:
1) В начале ,когда вы будете пробовать вам не совсем будет удобно играть,т.к. мало в каких играх будет нужно удерживать ЛКМ или ПКМ ,чтобы крутить камеру ,но это маленькая проблема ;
2)В настройках управления не понятны назначения ,что за что отвечает , я бы лично хотел увидеть более понятное объяснение в игре;
3) Движения прыжка- бывает так,что вы нажимает 2-4 раза на пробел а продолжения трюка нету;
4) Бывает и такое ,что выбранная цель не выбирается ,либо сбрасывается.

2. Дуэль:
На самом деле дуэли мне понравились ,очень часто пвпешимся со знакомым,который играет в эту игру (если кому интересно его ник: Dragonfahg). Бывало часто,что движения могут остановится и ты стоишь просто ( давай только без "вот ты был в стане или не мог использовать скиллы") ,Народ,я прекрасно понимаю ,когда стоишь так или вот так ,но фишка в том,что ты просто стоишь будто в текстурах застрял и это очень мешает. И бывает еще подлаг с исчезновением персонажа ,а именно противника по дуэеле,будто персонаж уходит в инвиз.

3.НПС 10 школ:
Когда я первый раз увидел 10 мастеров школ ,то я был в смятение. Подойдя к каждому , вы сможете : по виду определить какая это школа ,но не по всем,но не более. Вам ,конечно , может помочь таблица с заданиями в правом верхнем углу (ну в начале она в правом,может вы ее переставите),но и то как это разбирал, тот же знакомый (вы можете прочитать об ошибке с таблицей заданий по ссылки)
http://swordsmanonline.ru/forum/threads/Новые-идеи-для-профессий.327/
Когда вы нажимаете на каждого мастера, там непонятно какая школа ,а лишь стили ,ну блин ,постоянно залазить на форму и читать самому не найс, хотелось бы видеть +/- школы ,как это писалось на форуме,таких людей много,которые не любят лазить по форумам и как вообще ими пользовать( да-да ,такие есть). Какими орудиями пользуется и предыстория школ.
Сделайте игру неповторимой ,позвольте немного выбора в выборе одежде в школе. Например, в школе "Зефирок" стиль ну простите ге*ский какой-то для муж. пола ,хоть и школа порадовала. Я понимаю ,что вы показываете культуру Древнего Востока ,но все же думаю,что никто не будет против некого преобразования.

4.Прокачка самого персонажа в общем и прохождения сюжетов/доп. миссий :
Проходя квесты на ЗБТ все имеют повышенный опыта,чтоб побыстрее понимать персонажей и всего остального . Но ,честно говоря, на ОБТ тяжко будет качаться,т.к. боссы тяжелые ,даже когда имеешь прирост всего ,он все равно может наносить достаточно мощный урон и не имею представления как даже группа игроков будет его убивать? Многие скажут,что попросить высший лвл помочь -хорошо,а как это лвл прокачается ,если без сюжетки дается мало доп заданий и даже они заканчиваются ! Например босс 20 лвл и вы будете пати из 30 лвл ,он все равно сможет ,т.е. придется долгие часы бить мобов и еще выбивать ,делать шмот ,который даст прирост,поэтому прошу Администрацию игры сделать боссов по слабее.
По поводу некоторых заданей (таких было мало у меня) : задания ,где нет отслеживания крипок (которых нужно бить ) ,то пжл напишите хотя бы определенную территорию ,где нужно их искать, а то случайно натыкаться на ОФ будет не очень приятно.

5. Создание персонажа :
Тут не будет глобальных таких изменений ,лишь мелочные. Создание класс,но есть мелочные не приятные .
1) Цвет глаз- хотелось бы по мимо коричневых
2) Наряд - ну сделай еще 2-3 других ,просто цвет хотя бы поменять или стиль ,но неоднобразие.Вы и так сделали класс с полным создание перса ,но здесь маленький прокол.


 

Amizi

Постоянный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
85
Баллы
0
Ник
Salira
цвет глаз можно менять в игре у стилиста . стили можно красить в какой вам вздумается цвет,есть несколько стилей которые нельзя красить
 

Wo1f

Пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
5
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Wo1f
цвет глаз можно менять в игре у стилиста . стили можно красить в какой вам вздумается цвет,есть несколько стилей которые нельзя красить

Спасибо,не знал
 

POMPEII

Постоянный пользователь
Сообщения
72
Баллы
25
Возраст
29
Ник
SpuD
Гильдия
DarkSide
Было бы неплохо за голосование не 25 голды, а 40 как было или даже 50.