Шико,Turbomod или как его там | Форум Swordsman Online RUS

Шико,Turbomod или как его там

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Не люблю я это делать-но вот. Думаю такой персонаж должен посидеть в бане, подумать и язык с мылом прополоскать) Есть понятие завуалированный троллинг и он приветствуется, ну а тут прям оскорбляшки. Если ему бан перепадёт-то и я на него согласен, тоже там перекинул пару слов))))
 

Вложения

  • 12333.PNG
    12333.PNG
    2.5 МБ · Просмотры: 33
  • 1234545.PNG
    1234545.PNG
    2.6 МБ · Просмотры: 33
  • 14141341.PNG
    14141341.PNG
    2.4 МБ · Просмотры: 25
  • 141341235455.PNG
    141341235455.PNG
    2.7 МБ · Просмотры: 34

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Клоун , ты решил на форуме показать как тебя обосцали?? И на будущее за личные сообщения в бан не кидают, утрись пойди и рот помой уже в конце концов))
 

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Клоун , ты решил на форуме показать как тебя обосцали?? И на будущее за личные сообщения в бан не кидают, утрись пойди и рот помой уже в конце концов))
а так вот герой дня)
 

Roxik

Активный пользователь
Тестер 191 версии
Сообщения
32
Баллы
0
Ник
Roxon
Гильдия
Chaos
Весёлый парень)
 

Вложения

  • 123154135.PNG
    123154135.PNG
    3.4 МБ · Просмотры: 30

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Да мы и так поняли что ты умеешь скринить)))
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Какое лицемерие. На нас наезжала за резкие выражения, а сама? И типа если за личку не банят то можно себе ни в чем не отказывать? Как удобно.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Ты о ком девочка вообще говоришь или вы там все с котушек поехали???
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Ты о ком девочка вообще говоришь или вы там все с котушек поехали???
Нет, ты конечно можешь продолжать себя выдавать за кого-то еще) Но не советую, ибо всем известно кто с этой учетки сидит.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Нет, ты конечно можешь продолжать себя выдавать за кого-то еще) Но не советую, ибо всем известно кто с этой учетки сидит.
Я себя ни за кого не выдаю , я тот кто я есть и поверь мне что ты находишься в сильном заблуждение просто потому что не имеешь достаточно информации)))
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
личности , на 100 процентов уверенные в своей правоте, как я ору с вас))
 

(Совершенно секретно)

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
103
Баллы
0
Возраст
32
Ник
Maris
Гильдия
Dark$ide
турбомод не силена)))с таким успехом можно сказать что и я тоже силена)))
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
все мы немного силена XD
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Какое лицемерие. На нас наезжала за резкие выражения, а сама? И типа если за личку не банят то можно себе ни в чем не отказывать? Как удобно.
Лицемерие говоришь, то что вы с мужем на пару с всех своих аккаунтов поливание всех в мир чат грязью это ты считаешь норм?? При всем при этом вы даже внятно объяснить не можете по какой причине это делаете.У роксона был шанс кинуть меня в игнор , но как всегда подумал не тем местом и решил что умный и как обычно у него ничего не вышло.
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Лицемерие говоришь, то что вы с мужем на пару с всех своих аккаунтов поливание всех в мир чат грязью это ты считаешь норм?? При всем при этом вы даже внятно объяснить не можете по какой причине это делаете.У роксона был шанс кинуть меня в игнор , но как всегда подумал не тем местом и решил что умный и как обычно у него ничего не вышло.
Я спрашиваю кого я хоть раз полила грязью или оскорбила? Прям вот конкретный пример.
То что пишет мой муж - это его дело. Но я могу точно сказать, что без причины он никогда ничего не говорит и не делает.
А что касается меня, то я никогда до оскорблений не опускаюсь, в отличие от некоторых выше)
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Я спрашиваю кого я хоть раз полила грязью или оскорбила? Прям вот конкретный пример.
То что пишет мой муж - это его дело. Но я могу точно сказать, что без причины он никогда ничего не говорит и не делает.
А что касается меня, то я никогда до оскорблений не опускаюсь, в отличие от некоторых выше)
Ой вей , как вас смешно читать. Ладно существуете в своих фантазиях
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Ой вей , как вас смешно читать. Ладно существуете в своих фантазиях
То есть голословишь, что и требовалось доказать. Ты уже даже на форуме меня несколько раз оскорбила, а я тебя - ни одного, заметь)
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
То есть голословишь, что и требовалось доказать. Ты уже даже на форуме меня несколько раз оскорбила, а я тебя - ни одного, заметь)
Во первых ч не она ,если ты это до сих пор не понимаешь , то мне тебя очень жаль . А во вторых дамочка я вас начал оскорблять в ответ на ваше сообщение , цитирую - дибильные клиенты. Так утрись как роксон и скройся уже.
 

jackjones

Постоянный пользователь
Опытный
Сообщения
67
Баллы
0
Возраст
35
Ник
Jack-Jones
Прошу закрыть тему и выдать наказания если они имеются.
 

Rodogasta

Активный пользователь
Сообщения
40
Баллы
0
Ник
Rodogasta
Во первых ч не она ,если ты это до сих пор не понимаешь , то мне тебя очень жаль . А во вторых дамочка я вас начал оскорблять в ответ на ваше сообщение , цитирую - дибильные клиенты. Так утрись как роксон и скройся уже.
Вообще-то там было написано, что пример дебильный, а не ты:rolleyes: Ну раз тебе хочется по-другому считать - ок)