Обновления | Форум Swordsman Online RUS

Обновления

Naomi

Пользователь
Сообщения
9
Баллы
0
Ник
Naomi
Уважаемые разработчики и администраторы, пожалуйста, введите хотя бы примерный список будущих обновлений.
Порой от игроков слышу о тех или иных изменениях с какими то из будущих обновлений, и даже если не вдаваться в подробности откуда они это узнали, хотелось бы увидеть конкретный план действий, так сказать записанный на бумаге. Я пробовала слушать интервью с разработчиками, но все так или иначе сводится к тому что ждите и будет, или как только так сразу. Конкретное расписание обновлений хотя бы на ближайший период даст понять, во первых, что проект еще не бросили, во вторых, к чему стоит готовиться, да и как я думаю, и для разработчиков это будет полезно в силу явного deadline, обещали - сделали.
 

JustMeow

Пользователь
Сообщения
21
Баллы
0
Ник
JustMeow
Обновления не берутся из воздуха, их нужно купить, а что бы купить нужно чтобы мы вкладывались в проэкт и ставить админам дедлайны когда, в 1 день кто-то жертвует на проэкт больше, а кто-то меньше, а кто-то вообще уйдет из игры, такой себе вариант. Поэтому и говорят ждите и все будет. Терпения наберитесь, игре месяц, москва тоже не сразу строилась.