Англоязычные игроки | Форум Swordsman Online RUS

Англоязычные игроки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Появилась проблема с игроками из других стран. В частности из Тайланда. Вчера ко мне обратился игрок с просьбой помочь разобраться с голосованием, я дала ему ссылку на форум и объяснила, что есть раздел для англоязычных игроков. Он сказал, что не может понять, как голосовать. Потом мы попытались найти друг друга на просторах интернета - ВК, ФБ, но это ничего не дало, т.к. я зарегистрирована на русском языке, он на тайваньском. Я хотела объяснить ему этот процесс в виде картинок. Вчера исправила свои данные в ФБ на английский вариант. Я думаю, что такая проблема будет возникать еще не раз и не два. Что можно придумать, чтобы упростить этот момент? Не все иностранцы знают про форум игры.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Проведём в ближайшие дни рассмотрение данных вопросов.
Скорее всего создадим дубликаты тем с важными гайдами в ФБ.

Так же сейчас у нас идёт работа над переходом на новый сайт, параллельно анализируем как грамотней сделать форум, что бы он был удобен для всех игроков, включая Иностранных.

Группа ФБ ведётся не в полном формате, это будет исправлено. Соответственно все иностранцы смогут контролировать ход событий там, так же там будем писать посты о новых гайдах на иностранных языках.
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
Уффффф...... слушайте, это танец с бубнами.... Я у пацана все данные вытянула, чтобы он получил 20 голды. :D Мне пришлось его регистрировать полностью и голосовать за него. У него не открывается сайт ММОТОР.
 

Sneeska

Главный Администратор
Член команды
Сообщения
758
Баллы
70
Возраст
31
Город
Екатеринбург
Ник
Sneeska
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
sneeska
Уффффф...... слушайте, это танец с бубнами.... Я у пацана все данные вытянула, чтобы он получил 20 голды. :D Мне пришлось его регистрировать полностью и голосовать за него. У него не открывается сайт ММОТОР.
У него не должно быть проблем с доступом на ресурс Ммотопа.
Это также международная площадка, не сталкивались раньше с проблемой доступа туда из различных стран.
Уточним этот момент в ТП ммотопа
 

MaLinFe

Постоянный пользователь
Тестеры 2 ранга
Сообщения
78
Баллы
0
Город
Измир
Ник
МаЛинФэ
Гильдия
Без гильдии
У него не должно быть проблем с доступом на ресурс Ммотопа.
Это также международная площадка, не сталкивались раньше с проблемой доступа туда из различных стран.
Уточним этот момент в ТП ммотопа
Лёнь, вот реально, я час грохнула на то, что бы его зарегать на ММОТОР
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.