Не цензурная лексика в мировом чате | Форум Swordsman Online RUS

Не цензурная лексика в мировом чате

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amizi

Постоянный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
85
Баллы
0
Ник
Salira
Уважаемые Администрация игры !
Выделите нам плиз GM,что бы был постоянно в игре и следил за мировым чатом , а то как то не красиво когда, читаешь мир да и еше с матами от игроков.Или может есть какая то программа что бы банила за маты. Все таки я думаю за это нужно наказывать 2015-01-29 20-24-14.jpg
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide
Лучше бы за надписями на стенах, которые пишут Ваши игроки из гильдии, следили...:confused:
 

Amizi

Постоянный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
85
Баллы
0
Ник
Salira
я на данный момент введу жестокую политику против матов в мире и стен. Так же я настаиваю,что бы мои мемберы, вели себя подобающим оброзом и в мировом чате.
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide
я на данный момент введу жестокую политику против матов в мире и стен. Так же я настаиваю,что бы мои мемберы, вели себя подобающим оброзом и в мировом чате.
Еще медаль тебе дать надо:)
 

Amizi

Постоянный пользователь
Опытный
Тестеры 2015 года
Сообщения
85
Баллы
0
Ник
Salira
спасибо Астрочка, но не стоит, хочу играть просто комфортно, надоели эту постоянные склоки в мире, между вами и нами, я думаю, что мы все люди и можно найти альтернативу в любых ситуациях. Если даже и у нас вар с вами, то это не дает право унижать какую либо сторону.
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide
Да просто почему-то на скриншоте реплика именно нашего игрока в чат-мире (специально, случайность или пример?), а не Ваши "прелестные" записи на стенах, где оскорбления идут не только в сторону DarkSide, а еще и выражения, оскорбляющие гильдию TheMyth. Я понимаю, что кто-то кого-то обидел, Вы такие сладенькие пупсики:oops:, что обиделись и решили потратить некоторое количество шопа, чтобы написать на стене, но можно ведь сдерживать свою ненависть, ведь Вам не по 12 лет (я надеюсь).
Насколько я знаю некоторые слова\части слов заменяются на "*" - скорее всего стоит программа лишь на определенные буквенные связи.
Молодец, что держишь гильдию под контролем чата;)
 

sinestro

Пользователь
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
27
Ник
Sinestro
Да просто почему-то на скриншоте реплика именно нашего игрока в чат-мире (специально, случайность или пример?), а не Ваши "прелестные" записи на стенах, где оскорбления идут не только в сторону DarkSide, а еще и выражения, оскорбляющие гильдию TheMyth. Я понимаю, что кто-то кого-то обидел, Вы такие сладенькие пупсики:oops:, что обиделись и решили потратить некоторое количество шопа, чтобы написать на стене, но можно ведь сдерживать свою ненависть, ведь Вам не по 12 лет (я надеюсь).
Насколько я знаю некоторые слова\части слов заменяются на "*" - скорее всего стоит программа лишь на определенные буквенные связи.
Молодец, что держишь гильдию под контролем чата;)
Кисточки халявные вообще то, хД
 

Астро4ка

Постоянный пользователь
Сообщения
46
Баллы
0
Возраст
29
Ник
Астро4ка
Гильдия
DarkSide

gringaus

Постоянный пользователь
Сообщения
53
Баллы
0
Возраст
34
Ник
Gringaus
ВКонтакте
gringaus
Да просто почему-то на скриншоте реплика именно нашего игрока в чат-мире (специально, случайность или пример?), а не Ваши "прелестные" записи на стенах, где оскорбления идут не только в сторону DarkSide, а еще и выражения, оскорбляющие гильдию TheMyth. Я понимаю, что кто-то кого-то обидел, Вы такие сладенькие пупсики:oops:, что обиделись и решили потратить некоторое количество шопа, чтобы написать на стене, но можно ведь сдерживать свою ненависть, ведь Вам не по 12 лет (я надеюсь).
Насколько я знаю некоторые слова\части слов заменяются на "*" - скорее всего стоит программа лишь на определенные буквенные связи.
Молодец, что держишь гильдию под контролем чата;)
Это значит, что можно оскорблять игроков? Не понимаю логики... Хоть Вы тратитесь, хоть Вы нет, в любом случае Вы оскорбляете.

есть специальная тема на форуме для жалоб на игроков, здесь же обсуждаются предложения, т. к. пошли разборки кто и кого, я закрываю данную тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.